Стульчик для кормления Joovy Nook – как вам?

Дочка уже уверенно сидит, поэтому мы вплотную подошли к выбору стульчика для кормления. Скажу сразу, что «классические» модели (в моем понимании это широко представленные на рынке клеенчатые стульчики с яркими рисунками и массивными ножками) приелись еще со старшей. Поэтому душа просит чего-то строгого, лаконичного и не громоздкого. Продолжительные поиски вывели на модель Joovy Nook:

Стульчик для кормления Joovy Nook – как вам?

В принципе, в этом стульчике есть все, что мне надо – и сидение из эко-кожи, и однотонные расцветки, и довольно изящные линии. И главное, на мой взгляд, преимущество – то, что столик, чтобы посадить или снять ребенка, можно не снимать полностью, а просто отодвинуть в сторону. Немного смутило то, что фирма не на слуху, но и в этом есть свои преимущества: она, как выяснилось, недавно на рынке, а потому, похоже, не гонится за сверхприбылью, и цена у стульчика очень заманчивая ()

Поделитесь, пожалуйста, мнением – как вам такой стульчик? Вы бы его купили? А если уже купили (или просто знакомы не понаслышке с Joovy) – буду очень благодарна за отзывы!


Варя
Варя
Валерия
10 лет
Москва
12926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AnnBoo
AnnBoo

И у нас такой! Я им очень довольна. Кроме всех технических достоинств и материалов, мне еще особенно нравится его минималистичный стильный дизайн )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Очень стильный стульчик! У подруги такой, она очень довольна.