Специальная одежда для беременных

Девочки, стоит ли покупать, что-то из одежды для беременных? Если да, то что? Беременность будет зимняя. Пдр в начале марта

Или можно обойтись просто одеждой размера побольше? Не хочется покупать вещи на один сезон


Коппелия
Коппелия
Санкт-Петербург
132330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Дамир
5 лет
Санкт-Петербург

Юла или Авито в помощь)) хотя сначала срока поехала все новое дорого купила, второй раз закупалась на Юле.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Санкт-Петербург

16 недель.Рожать в Январе.Первая беременность.Не смотря на то что есть возможность купить новое, считаю так же.Что на пару месяцев покупать смысла нет, жалко, понимая всю наценку.Зайдите на Юлу или Авито.Джинсы с фирменных магазинов продают с б.у в 2а месяца за 500 р (в магазине 4000 сейчас).Я себе купила и разницы никакой.Так же и кофточек много с дышащих тканей и новых за копейки.Поверьте, проехала все магазины для беременных и не только в Питере, цены Дикие.Если время есть, то можно поездить посмотреть.Я покупаю: Колготки, кофточки, джинсы.Конечно можно использовать и свою обычную широкую одежду.Но если вы любите истеку и красоту в одежде, то могу сказать что очень отличается по тому как все седит.Конечно для беременных кофты они и сидят по приличнее.Ну а верхнюю одежду старую оставила.Много свободных дутиков, живот должен влезть?А вообще зная места на данный момент: купив белье, одежду(2е кофты(фирм),1 штаны(фирм),2 колготок,1 платье(фирм),3 пары белья под животик)вышло в 5 тысяч?Я лично довольна.Дешего и качественно можно.

Пожаловаться
MamaLapyla
MamaLapyla
Лиза
1 год 8 месяцев
Москва
Смотря какого вы роста) и работаете ли? Я например высокая, советы из разряда на размер, да даже на 2 размера, мне не подошли… Все блузки, рубашки короткие...((( Поэтому помимо джинс купила ещё блузки пару, водолазку, рубашки… ну и юбку, лето же… на работу ходить. Сейчас в декрете, и уже проще)



Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Брала только джинсы

Пожаловаться
Аля
Аля
Санкт-Петербург

Вот такой комбез с начесом купила) пдр в декабре) сейчас уже иногда по вечерам в нем гоняю)

Специальная одежда для беременных
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
3 года
Санкт-Петербург

Я тоже такой хочу, где купить ?

Пожаловаться
Аля
Аля
Санкт-Петербург
Юлия 

Интернет, сайт фуджама вроде называется

Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк

Штаны и колготы придется, мне кажется. А все остальное можно просто больше на размер. 

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

Я только штаны купила.




Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
5 лет
Волгоград

в прошлую беременность только джинсы покупала, сейчас даже на это тратится не буду, куча легинсов с начесом (если в зиму) которые до подмышек))))

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево

Только джинсы, остальное на размер больше

Пожаловаться
Елена
Елена

Я ничего не покупала. Ходила в обычной одежде.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

Конкретно для беременных покупала только джинсы и колготки тёплые, остальное на размер больше брала и все




Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Послушайте умную тетю. Покупайте по необходимости. Когда не будет подходить обычная одежда.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

Сегодня купила джинсы и брюки для беременных. И куртку осеннюю, но ее потом и после беременности носить можно будет. Больше покупать особо ничего не хочу. Пдр 9 февраля

Пожаловаться
Алина АБВ
Алина АБВ
Альметьевск

Штаны или джинсы нужны точно. Ну и кофты, блузки просто свободного покроя можно взять

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сочи

Советую лосины для беременных?.

Показать ещё