Уход за собой

Всем добрый день, Беременяшки☕️
С каждой неделей все больше меня волнует вопрос, а можно ли красить волосы во время беременности? дело в том, что у меня окрашивание балаяж(вроде так оно пишется)и за ним нужно регулярно следить и посещать солон для действительно красивого эффекта.последний раз для окрашивания посещала в августе месяце, ещё до беременности, спустя столько времени жалко смотреть на себя в зеркало, что сильно расстраивает😒ведь то, что я в ожидании своей крохи совсем не значит, что нужно забивать на себя
Остальные процедуры так же делаю как и раньше, но с этим как-то сомневаюсь 🤷♀️ в жк по этому поводу ничего не говорят, да и в интернете тоже нет особо информации😠
Девочки, скажите, можно ли окрашивать, или сразу проще завязать волосы в хвост и все?


Виктория
Виктория
Тосно
021432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь

Может просто осветление другой цвет дать. Ну и если вы не переживаете что будете несколько часов дышать амиаком то можно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тосно

Если окрашивать в салоне, то есть огромное количество красок без аммиака.в посте же ни слова не сказано про осветление, а просто сделать более яркими и насыщенными

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь
Виктория 

Балаяж вот я и подумала про осветление. Как же вы его ярче сделаете? Без осветление… дешевле дома тонироваться. У меня тоже балаяж я дома тонирую и все

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тосно
Евгения 

Да, дома дешевле, вот только в этом у меня «руки не из того места растут», а добавить цвета, можно просто затонировать краской яркого оттенка.т.к.волосы сами темные делала то в бордо, то фиолетовый, то синий и получалось всегда очень красиво на осветлённые уже волосы.обновление осветлённых волос делала в августе и пока они не сильно отрасли)

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Я на днях собираюсь. Нормально это. Многие и стригуться и красятся. А если на медийных личностей посмотреть?! Дак они должны постоянно при параде быть. )

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Все всем можно красить ?




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я не могу краситься, даже ногти красить. Не только потому что не хочу( в кровь попадает), потому что пробовала накрасить ногти- вырвало от запаха.

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

я начала красить волосыс 20 недели, когда плацента более толстая стала, и не пропускает всю эту химию))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Только вчера красилась) делала мелирование от осветлителя BlondMe, живы все и здоровы) скоро иду на Наращивание ресниц и шеллак?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юрий
4 года
Ангарск

Можно ещё водкой натираться и пьянеть ))




Пожаловаться
Алина
Алина
Ярославль

Красилась в начале и в конце. Без аммиачной краской! Все гуд? просто многих на запах тошнит ? и тяжело даётся покрасится .

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниэль
6 лет
Тюмень

Крашусь в блонд ( краска chi — разрешена в период беременности и при гв) и стригусь раз в 1.5 месяца.

Пожаловаться
Alina
Alina
Новошахтинск

Я красила волосы 2 раза за беременность,1 на маленько сроке,2 в 20 недель и все было нормально, ничего плохо не виду кроме запаха краски

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Я красила волосы 2 раза

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов

Я без аммиачной покрашусь перед 8 марта а сейчас под шапкой пофиг, я русая а крашусь в темный, у меня как седые отрастают ???пока терплю под шапкой

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул

Я на тонируюший шампунь для волос перешла. На 2 недели хватает, и там прям написано, что можно беременным

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тосно

Это то понятно, у меня тоже они есть, только уже не спасают и нужно обновить окрашивание

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул
Виктория 

У меня хороший, как окрашивание выглядит. Прям довольна)

Пожаловаться
Мария
Мария
Полюша
10 лет
Сочи

Я красила, тоже балаяж))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тосно

Во время Б делали?

Пожаловаться
Мария
Мария
Полюша
10 лет
Сочи
Виктория 

Да, два раза)