Девочки ,кто в июне рожает ,в чем будете выписываться ?!

Сама недавно отвечала, когда девочка задавала вопрос ) ответила я гордо :" в платье "… А тут время ПДР… А у меня то, нога вся в венах покрытая😔… долбаный варикоз👿… с такими ногами, только в платье в пол если )
Решила я в итоге, в джинсах и кофте свободной.Дай Бог, влезу я в свои джинсы… жопень то отросла 😂
И тут, начала я перебирать свои кофты… вспоминая свою 2ю выписку...😂у меня на фото умудрился выпячивать мой бандаж через кофту 😂позор, мама родная ) теперь, с опытом прошлым, решила, кофточку посвободнее… но, кто знает., какая я буду после родов 🤔с какими габаритами ?!)
Многие пишут, что надо выписываться, в том, в чем приехала, типо, не прогадаешь… ну… как то… в штанах черных не хочется....
Ещё и не понятно, что за погода будет… хотя, ладно, это не страшно, поедем на такси домой ...

Вообщем девчонки, делитесь, кто в чем выписываться будет в июне, в конце. )
И какую одежду, в смысле размер,) тот что был ДО или, тот, что имеете сейчас ?)

Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
039387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sveta
Sveta
МаминЦветочек
6 лет
Нальчик

если честно, зимой куда сложнее подобрать одежду… я родила в ноябре и вопрос очень сложный был… правда влезла я в платье ДО без проблем… настолько исхудала сразу… в этот раз примерно та же тема будет… так, что радуйтесь)))) думаю красивое платье будет очень кстати на такое торжество)))

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо ))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
7 лет
Люберцы

Купила платье чуть ниже колена и корсет утягивающий, надеюсь спасёт? но на всякий случай второй комплект одежды посвободнее приготовлю, а то не хочется на фотках с животиком быть.

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Да, да )))) меня бандаж то утянул, но выпирал))))

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дочь
6 лет
Санкт-Петербург

В чем пришла, в том и вписалась, только мужу отдала вещи постирать, на выписку все привёз и мне и ребёнку.
В 2013 году была жара под 30

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Сейчас не понятно, что ожидать от погоды, не дай Бог снег ???

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дочь
6 лет
Санкт-Петербург
Яна Яна 

Это вполне возможно. Приготовить сумку на прохладу и на жару. Мужу строгий инструктаж.

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Антонина 

Да, надо пару комплектов приготовить .




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Магнитогорск

Я буду в платье коротком выписываться и босоножки, думаю у нас погода не подведёт.

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
14 лет
Москва

Приготовила два платья, летнее и осенне, обо померила сейчас, оба налезли на живот, соответственно без него будет тоже хорошо, плюс рассчитывала на то, что грудь подрастёт, они хорошо тянутся-влезу, колготки обычные, чтоб живот слегка утянуть и туфли — лодочки свои обычные. Ну и плащ на холодную погоду!? Мужу цу дала, повесила все рядом на вешалки.

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

А колготки сколько ден? Может и правда, не парится, а одеть колготки и платье ??

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
14 лет
Москва
Яна Яна 

40 вроде

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
5 лет
Королев

Мы февральские. Выписывалась в том, в чем приехала: трикотажное платье и колготки для беременных. На вашем месте мне кажется все очень просто: платье + чулки ? С чулками точно в размере не промахнетесь. А платье свободное, опять же, чтобы не ошибиться =)

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Да, я так же думала… но лето же… как бы не испарится в чулках… вот о чем я думала… а так это, конечно отличный вариант )

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Знать бы, что за погода будет ) чтобы нелепо не выглядеть ) в колготках )

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
5 лет
Королев
Яна Яна 

Берите чулки в мелкую сеточку. В них не спаритесь =) Питерская погода позволяет в таких чулках хоть все лето ходить))))

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Ника 

Я худая очень, на мне сетка ужасно смотрится ???

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
5 лет
Королев
Яна Яна 

Я тоже худая =)))) Но именно пока жила в Питере, и подсела на бежевые чулки в мелкую сетку. Не жарко и видимость одежки на ножках ?

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Ника 

Навряд ли 41 кг ??? как я ) ( у меня ноги как были тощие, так и остались, весь вес в попу и в живот пошел) просто, как вспомню, когда я сетку одевала… Боже, без слез не взглянешь )))) это, как на палку сетку одеть ) вот один в один ) ноги очень тощие (?

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
5 лет
Королев
Яна Яна 

Почти — 42 ?
С меня до некоторого времени чулки вообще слезали, не держались на спичках, которые у меня вместо ног =))))
Перед беременностью поправилась до 45,5. Врачи говорят, что этих кг мне не хватало, чтобы забеременеть...

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Ника 

Оооооо) да, чулки с меня вообще сваливаются )))) мне вот сейчас идти их покупать ), чтобы в них рожать) а я думаю, как они с меня будут слетать… да и блин стоят они 3 тр… эх

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
5 лет
Королев
Яна Яна 

Нормуль! Я покупала перед операцией — взяла самый маленький размер. Подошли. А вот цены действительно безбожные ?

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Ника 

Купила… сказали что они как бы одноразовые, только на роды… нормально, один раз поносил и 3 тр выбросил ) ужас… а после, сказали покупать за 6, повседневные ??

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
5 лет
Королев
Яна Яна 

Ого! Это уже существенно.
Но все это ради детей! Если надо, то надо ?

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Ника 

Точно !)

Пожаловаться
Солочка
Солочка
Костанай

Я первый раз тоже как вы неопытная напялила штаны и кофточку. И на фото видно все: и лиф для кормления, и просочившееся молоко и бандаж ??.
Второй раз уже поумнее☝️. Одела свободное платье, которое носила при беременности. Сейчас в принципе много таких фасонов. На фото отлично смотрелось ?.

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Вот вот )))) у меня просто с первой дочкой не было выписки вообще, со второй, не опытная в этом деле, напялила кофту блин, облегающую ...) Ужс) сейчас, третий раз, не хочу тех же ошибок ) все таки, фотки хочется сделать ) приличные ??? а не с выпирающим бандажом ???




Пожаловаться
Aisenka
Aisenka
Ярославль

Выписываться буду в июле, в размере, который сейчас. Не думаю, что в первую неделю избавлюсь от нынешних габаритов))) Пока два варианта — джинсы и свободная туника или платье, тоже свободного кроя, правда не в пол, а чуть ниже колена.

Пожаловаться
Венера Хакимова
Венера Хакимова
Ташкент

Лучше что то среднее на счет размера, расчитывайте на то что ваше пузико сдуется, но остальное пока останется так же, бедра, бока, попа и тд

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Да, у меня джинсы достаточно свободные ) я в них и в беременность, первое время ходила )

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Иркутск

Хотела в платье, но все короткое:(тоже думаю джинсы и белая рубашка свободная!

Пожаловаться
Венера Хакимова
Венера Хакимова
Ташкент

Джинсы только не узкие.

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Хороший выбор ) у меня кстати есть рубашка… почему я про нее не подумала )

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Иркутск
Венера Хакимова 

У меня ноги худые:)и они с высокой талией:)до беременности были мне свободные, думаю на животе потом застегнуться:)

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Katrina 

У меня кстати тоже есть с высокой талией… но, думаю они на мне не застегнуться ?

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
Сергей
28 лет
Юлиана
7 лет
Урай

В чём приеду, в том и уеду… третий раз беременная… и ни разу не задавалась таким вопросом: в чём выписываться...

Пожаловаться
Венера Хакимова
Венера Хакимова
Ташкент

А можно длинное платье в пол

Пожаловаться
Венера Хакимова
Венера Хакимова
Ташкент

Или комбинезон.

Пожаловаться
Венера Хакимова
Венера Хакимова
Ташкент

Какой нибудь легкий летний костюм