Капроновые колготки!

Я тут попробовала натянуть свои обычные капроновые колготки. Живота, конечно же, еще нет и в помине, но меня все равно как-то терзают смутные сомнения, что живот ими прямо стянулся. На всякий случай сняла и влезла в широкие джинсы. А так хочется в платьешке на работу! Девочки, вы до какой недели надевали обычные, небеременные колготки? И какие лучше — на бедрах или на талии?


Irina
Irina
Фульда
017872
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ананасик
Ананасик
Москва

Да, отличный совет про гольфы (чтобы не жало нигде) или колготки для беременных! Стоит прикупить товары по назначению — не зря же их создавали, для пузатиков! Сигварис бренд вообще крутые, у них. Гольфы и колготки найдёте. Мне больше удобно колготки, не люблю гольфы, вот понравился у них и материал прочный и красивый и дышащий, и цвет и размеры всякие разные. И хватит на весь период беременности.

Капроновые колготки!
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва

Недель в 15 купила «на вырост» колготки для беременных. Обычные уже немного давили на живот. Когда померила новые поняла, что это то что нужно! Вот с 15 недель в них хожу, очень удобно! Покупала колготки на талии с двумя швами на животе.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ношу обычные высокие, но они начали постоянно скатываться с живота ? жду тепла, чтоб ходить в чулках)




Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
21 год
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

А в 5 недель давить нечему)))

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
21 год
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

До 30 недель точно носила, только на размер больше, чем обычно. Живот не маленький

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва

одевайте чулки вместо колгот и ничего вам давить не будет;)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Не комфортно было почти сразу ни в колготках своего размера, ни в повседневных джинсах, брюках, юбках, хотелось с себя все снять и одеть либо домашний костюм, либо халат))) Но поскольку работу никто не отменял, пришлось выходить из положения: колготки брала на размер больше, позже перешла на колготки для беременных, на третьем месяце уже влезла в джинсы для беременных, кофты и платья.




Пожаловаться
Мила
Мила
Дочь
2 года
Волгоград

Ничего не давит?я еще и джинсы узкие году ношу с копченым поясом, чего там давить то Еще?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пуговка
6 лет
Харьков

с 16 до 22 недели носила обычные… высокие… но на размер больше, чем обычно. Сейчас уже хожу в беременных… но они аж до груди)))))))

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Ксения
3 года
Зерноград

Я ношу обычные, на 2 размера больше беру и без утяжки. Чтобы на живот свободно натягивались😂 Мне не удобно под животом носить. Давит все.

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

Что там может сдавливать без живота?! Это ваши фантазии




Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
13 лет
Москва

а что вам давит то на таком сроке? Я до 26 недель носила обычные

Пожаловаться
Natsik
Natsik

Я беру на размер больше и до талии, на бёдрах тоже ощущение неприятное что давят

Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж

не было спец.колготок

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
До 12-16 точно, только потом стала ощущать живот и подыскивать новую одежду.
Показать ещё