Мальчик или девочка? Ваши ощущения?

Хотела поинтересоваться у девушек, которые ждут своих малышей и уже знают пол будущего ребенка или догадываются))

Вопрос такой: Что вы испытываете, какие ощущения с мальчиком (с девочкой)? Может ваша внешность изменилась или появилось отвращение к какой-то пищи? Или что-то изменилось кардинально? Пишите, очень интересно.

Если пол ребенка еще не известен, (как у меня), по вашим догадками, ощущениям, кто там?)))


Ирина Иришкина
Ирина Иришкина
Малышка
7 лет
Вичуга
0305279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастополь
Хотелось постоянно конфет) рыбу смогла кушать только с 33-й недели, до этого запах не переносила. Чувствовала что у меня дочка, УЗИ в 20 недель подтвердило. Некоторые пол предсказываются по форме живота, круглый — девочка, острый -мальчик… у меня был круглый. Как-то так) Удачи Вам!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
7 месяцев
Нигде
Внешне вроде не изменилась, живот пока аккуратненький и не большой, в первом триместре месяца полтора был токсикоз, не лезли мясо и рыба недель до 17, сейчас начала есть свинину, рыбу до сих пор не могу, а на курицу вообще все время отвращение, хотя до этого было одним из моих любимых блюд. Срок 21 неделя, жду мальчика) Но мне кажется все эти ощущения ерунда, могут быть как с девочкой так и с мальчиком.
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
У знакомой абсолютно одинаковые беременности были, дети разнополые, у жены брата мужа разные беременности, обе девочки.Я до последнего думала и была уверена, что мальчик, а родилась красавица и умница девчушечка.Так что ждите узи и не гадайте:))))



Пожаловаться
Ally Ally
Ally Ally
Принцесса
5 лет

Я уверена была, что девочка. И до сих пор почему то так кажется)) хотя, уже знаю что мальчик:) токсикоза не было, только от мяса отвернуло первые месяца три. Колбасу видеть не могла, но без тошноты) коллега по работе пару дней назад узнала о Б моей, говорит, думаю что у тебя мальчик, мол на лицо похорошела. Провидица

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Захар
5 лет
Брянск

Всегда знала, что у меня будет два мальчика, имена придумала только для мальчиков и уже очень давно и на узи подтвердили. Хочется сладкого, на мясо смотреть не могу, токсикоза не было

Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
7 лет
С мальчиками был слабый и не долгий токсикоз, хотелось мяса и томатного сока. Сейчас полное отвращение к мясу, до сих пор тошнит, но уже 3 недели не рвет). Хочется фруктов и тортиков. Внешность во всех случаях хорошая. Сейчас прибавка меньше.
Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
7 лет
Запорожье

Я практически сразу была на 90процентов уверена что девочка, 10 оставила на запас) впринцепе все как со старшей дочкой было, и прыщи по всему телу, лицу((( до сих пор (((. И вкусовые пристрастия, сладости, тортики, пирожегое, фрукты…

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
7 лет
Запорожье

На узи сказали девочка)




Пожаловаться
KtoTakaya
KtoTakaya
Котеночек
11 лет
Платон
7 лет
Киев

В беременности с девочками лупила сладкое, конфеты и шоколад тоннами (хотя сама не сладкоежка совсем), сейчас с мальчиком вообще к сладкому не прикасаюсь, не тянет

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва

Живот был одинаковой формы

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва

Беременности были по ощущению и по самочувствию абсолютно одинаковые. Только с дочкой на первых неделях выпал зуб передний ( сразу подумала что девочка будет, отбирает красоту), но с дочкой не отекала, а с сыном лицо все опухшее было)
И с дочкой пила оч много молока.

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Чувствую что девочка но пока не знаю так это или нет. Внешность стала ужасной. Кожа сохнет. Прыщи. С мальчиком не было прыщей и набирала быстро. А сейчас почти не набрала ничего пока что. Тянет на цитрусы и сладкое и живот как то быстрее растёт сейчас
Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
7 лет
Запорожье

Похожие с вами, тоже жду девочку)

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
ИннаМамаДочек 
Здорово))надеюсь и у меня девочка будет:)



Пожаловаться
Svetlannik
Svetlannik
Максим
7 лет
Подольск

У меня мальчик. Первая была девочка. Беременность проходит совершенно по другому и вкусовые пристрастия разные, из этого предположила что мальчик, что УЗИ и подтвердило

Пожаловаться
Мария Счастливая
Мария Счастливая
Лапуля
7 лет
Ачинск
По моим ощущениям девочка)) но не хочу себя настраивать на определенный пол, всех любить буду) сейчас сижу дома с орви, была температура высокая, кашель лечу. Поэтому записалась на узи в 18 недель, посмотреть все мои хорошо и пол спрошу)
Пожаловаться
Elena
Elena
Матвей
7 лет
Алматы

В первую беременность ела как сумасшедшая сладости: торты, шоколадки и т д., на мясо не могла смотреть. Родился сынок, еще тот сладкоежка.
Сейчас обратная ситуация, хочется только мясное и фрукты, сладкое вообще не ем и не тянет даже. В итоге по узи у нас опять мальчик ?
Так что все это относительно в части вкусовых предпочтений в еде
Главное что бы здоровым был малыш, а мальчик или девочка это уж как наверху решится

Пожаловаться
Елена
Елена
Александра
7 лет
Дзержинск
В эту б оч сильно сомневалась- что нам повезет — и будет дочка? но это мозгами! А по факту токс до 20 нед, нос раздуло как и сыном? но в эту б я прям оч хочу хорошо ввглядеть красиво???? не смотря на то что я сижу в дикрете с первым!!! А вот постоянно хочется красоты какой то? А ну и мясо не могу есть- только говядину!
Показать ещё