Добрый день мамочки! Вчера родственница родила малыша. Плановое кесарево, 38,5 недель. Ребенок 1,6кг.
Ребенок в Боксе в отделе патологий
По анализам или не знаю как, но поставили диагноз перенесена… Читать далее
Добрый день девочки- мамочки. Малышу почти 8 мес. ГВ закончила в декабре, в январе и феврале (первые числа месяца) была менструация, в марте небыло и по сей день нет. Была у врача, все гормоны… Читать далее
Ну вот и закончился этап беременных вопросов, теперь впереди ГВ, и прочие штуки новорожденных. Малыш был в ягодичном предлежании, срок 35,6 недель, раскрытие 2см, экстренное кесарево.
Всем… Читать далее
Девочки я сплю, я третий день просто как в спячке. Не понимаю что происходит ? обычно я очень активный человек, тем более старший сын (7 лет) постоянно тоже требует внимания, так как каникулы… Читать далее
Девочки, через сколько начались схватки и отошли воды после того как начала отходить пробка? Она не вся конечно вышла, но заметила что прям сгустками по немного выходит сегодня после обеда… Читать далее
Девочки, возможно это нормально, но у меня уже который день состояние не стояния. Ощущение что у меня просто болит всё внутри, начиная от грудной клетки и до придатков. Очень сильно болит бок… Читать далее
Gardnerella vaginalis, именно этот диагноз мне поставили по результату мазка ((( может быть вы сталкивались? Доктор выписала свечи Клиндамицин, но почитала по отзывам они часто дают чувство… Читать далее
Девочки, в очередной раз сдала кровь на анализ и снова печалька. Железо ниже нижней нормы, гемоглобин, лимфоциты там же и т д. Постоянная слабость. Железо в виде капсул и таблеток не могу принимать,… Читать далее
Я знаю, тема не новая, часто кто с ней сталкивается во время беременности.
Дело в том, что глицериновые свечи тут не продаются, периодически пью дюфалак, но после него живот твердеет и тонус… Читать далее