Pro поход на УЗИ

Итак, вчера (04.02.17)по назначению врача, ходила смотреть, бьется ли сердечко и появился ли эмбриончик🙈 Волнительный это скажу я Вам процесс🤐Вообщем параметры у нас такие: на сроке 7 нед. 2 дн. — ПЯ-25мм.(что соответствует сроку 7 нед), КТР — 5,5 мм(что соответствует сроку 6 нед), сердцебиение +. Ну и небольшой тонус. Врач сказала беречь себя, как хрустальную вазу 🙈🙊👻На вопрос про недели, сказала, что это все условно и точные правильные данные будут уже на 1ом скрининге. Конечно 5,5мм мне казалось маловато, но впринципе в приложении пишет, что сейчас размеры эмбриончика 5 мм. Вообщем КТР И ТОНУС меня расстроили слегка. Но ведь главное, что бьется сердечко💜 значит ещё успеет наш малыш догнать)))Как же мы уже любим нашу крошечку!!! Очень очень ждём 💜🌸💜Кстати скрининг назначали на 18 марта) эх, как же мы с папой, ждём встречи с тобой!!! Наша бусинка, наш малыш 💜💜💜Девочки, что скажите по поводу КТР И ТОНУСА?!?


Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
5 лет
Санкт-Петербург
539732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
7 лет
Андрей
1 год 6 месяцев
Саратов
Моё Узи в 7 недель ровно- свд- 22мм, ктр-5мм.что соответствует 7 неделям написано. Сейчас нам 15 недель все ок))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уссурийск
У меня всегда на УЗИ был тонус, так как жутко волновалась. Старайтесь расслабиться и не переживать
Пожаловаться
счастье
счастье
Саратов

тонус на ранних сроке видят мне кажется у всех на узи. иногда из за того что нервничаешь, или из за того что вагинально делают. ктр уже её помню сколько было(( все будет хорошо!!! меньше нервничай




Пожаловаться
Катя Радостная
Катя Радостная
СавелийСказочный
11 лет
СерафимВолшебный
8 лет
АннаЛучезарная
5 лет
СтефанПрекрасный
3 года
26н
Екатеринбург
Все у вас с малышом отлично!!! Поздравляю!!! А тонус — это от волнений, хватит уже волноваться!
Пожаловаться
Катя
Катя

Вот данные моего УЗИ в 7недель

Пожаловаться
Катя
Катя

УЗИ 7 недель по месячным, породное яйцо 1,7 см желточный мешок о,41 см, ктр эмбриона 0,7см, сердцебиение 132, отслоек гемотом не обнаружено, смущает сердцебиение не слишко слабое? Какое у вас на этом сроке было? В заключении написали беременность по ктр 6недель 5дней

Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
5 лет
Санкт-Петербург
Катя 

У меня вчера было 7нед.2 дн. ПЯ 25 мм. Утр 5,5мм.с/биение +.

Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
5 лет
Санкт-Петербург

В заключение бер. 6-7 нед.

Пожаловаться
DafffyMay
DafffyMay
Тимофей
7 лет
Дзержинск

Тонус на таком сроке у всех практически))

Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
У меня в 7 недель ктр был на 5.Ничего, к скринингу полностью догнали.Главное, сердечко бьется и отличноМолодцы, поздравляю
Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо))) успокоили)))




Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Виолетта
6 лет
Вероничка
5 лет
Тюмень

Главное не нервничай и не перетруждайся и все будет отлично )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
7 лет
Томск

Вроде как на 12-14 нед скажут точный срок. У вас не большая разница. У меня по УЗИ и мес разница была в 19 дней. Через три недели разница сократилась до 9 дней.)) жду первого скрининга, а то так и не знаю какой срок))) с первой бер срок всегда был день в день.)

Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

Все хорошо будет! Догнать еще успеете.

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

Все еще догоните))))




Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
4 года
Ставрополь
Ктр подрастет, я в понедельник на узи, жуть как переживаю из-за пя, было 10 мм всего
Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
5 лет
Санкт-Петербург

Когда было 10? на каком сроке ?!?

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
4 года
Ставрополь
Катерина Мелман 
6.3 недельки, вот теперь вся испереживалась
Пожаловаться
Tata
Tata
Минск

Мы сначала отстовали по ктр, а потом перегнали на неделю) Так что подрастете, ктр растет скачкообразно.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Тонус такая штука, что может быть на протяжении всей беременности а может и не быть. В первую беременность у меня постоянно был тонус, родила на 42 неделе. Пила магний от тонуса

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Даша
4 года

У меня в 7.2 КТР был 6.2, эмбриону поставили 6 нед. Думаю, всё и правда условно

Показать ещё