Платье надеть не получится

Решила выбрать одежду на завтра на работу, примерила свое маленькое черное платье и меня обтянуло😁 придется залезать в что-нибудь посвободнее. На прошлой неделе я не влезла в свою любимую приталенную рубашку)))

Рубрика Рукоделие
Лилия
Лилия
Москва
011716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталька
наталька
Тимофей
6 лет
Артём
4 года
Самара

У меня уже появляется! В первую беременность в 19 недель был меньше, чем сейчас! Я конечно и сама чуть полнее(кг на 3), но видимо не судьба мне эту беременность стройняшей пробегать)

Пожаловаться
Аня Шорникова
Аня Шорникова
Юлия
4 года
Москва

Я вот уже заметила, что нас тут много таких на одном сроке, у кого по передней стенке, и у всех уже животики) так нет, обязательно найдётся Фома неверующая, для которой это будут слабые мышцы, жирок, вздутие, но только не малыш))) а когда наши малыши начнут толкаться, они в один голос начнут кричать, что это газы, причём у всех сразу) похоже на зависть тех, кто тоже хотел побыстрее, но "мышцы слишком крепкие оказались")

Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
6 лет
Все прекрасно! Никого не слушайте. Беременность на то и дана женщине чтоб 9 месяцев не втягивать живот! Наслаждайтесь! У меня третья беременность и уже сейчас почти такой же животик.



Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года

мне вчера на работе сказали что у меня большой живот??я им мысленно фигу показала?прекрасный животик??

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Москва

Слабые мышцы живота :))) во бред, простите! Не слушайте это.
Во время беременности из-за гормон мышцы живота расслабляются, но не из-за того что они слабые, а под действием гормон!!! Внутренние органы у всех расположены чуть по разному!!! Поэтому и рост животика начинается в разное время. Плюс вздутие. Прекрасный животик! Поздравляю ?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

У меня малыш прикрепился по передней стенке) так что вот результат. Более того, я так долго ждала этого чуда, что не могу нарадоваться, кто бы что не говорил)))

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Москва
Лилия 

Это правильно ??
Обычно если слабые мышцы, то восстановление после родов проходит дольше.

Пожаловаться
Аня Шорникова
Аня Шорникова
Юлия
4 года
Москва
Лилия 

Вот, ещё до того, как прочла, подумала что и у вас тоже по передней) мне вот пальто зимнее жмет, если холодно и я 2 кофты одеваю, эх дотянуть бы до весны)

Пожаловаться
Леля
Леля
Выборг

Господи есть же МАДАМЫ которым везде нужно влесть! Что ж вы такие злые то!!!?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кемерово

Это только начало)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

Вот так)

Платье надеть не получится