у кого говорили мальчик а родилась девочка

И сново я про пол, вроде уже и смирилась, сыновья, братья а всё равно не могу поверить. В первую б. до 32 нед. говорили девочка а я чувствовала что пацан, ненавидела всё цветочное и розовое, а сейчас тянет на всё нежное, сладкое и плаксивой стала жуть. Сегодня приснилось что я дочку потеряла, бегаю ищу ищу а аж через 4 года находу.На этот раз узи делала в лучшего специалиста на лучшей аппаратуре.


Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
0211640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
14 лет
Гельзенкирхен
так как я делаю УЗИ чаще чем положенно и мне каждый раз говорят, что мальчик и выдают соотвествущие картинки для папы, сомнений нет никаких!
Пожаловаться
Safina
Safina
Мальчик
7 лет
Астрахань

Тоже ждала и была уверенна девочка ( первый сын) ан нет все таки мальчик. 3 узи все мальчик, но я еще надеюсь, мало ли:-)

Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
8 лет

У меня за все беременности такого не было. Мальчики и оказались мальчиками, а девочка с 11 недель была девочкой и ни с кем ее было невозможно спутать. Я не знаю как так путают. Я сама все видела на узи, там не спутаешь!




Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники

Смотря во сколько делали узи. Мне на 14 предположили мальчика, пошла на внеплановое в 17 с чем то недель и девочку сказали видят. Так я с них не слезла, мне два врача смотрели и плюс 3D включили для убеждения.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тихон
10 лет
Вера
7 лет
Балашиха
У знакомой не совпало. Родился Глеб ибыл в розовой шапочке) у меня совпадало все в первые две беременности. Сейчас думаю тоже сказали правду)
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Полтава
Девочки, к чему такие расстройства.Это же Ваш малыш.ну пусть мальчик, зато потом внучек будете нянчить
Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
когда еще это будет
Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Челябинск

У знакомых так было в этом году




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростислав
7 лет
Казань
И у меня опять мальчикблин…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
23 года
Елизавета
10 лет
Полтава
Мне делили УЗИ за третьей б и в 12 нед сказали что мальчик вот где я рыдала и потом УЗИ сделала у нас в 4 старой мне Сидоренко сказала что 100% девочка, так я за те недели и не смогла привыкнуть что сказали
Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
я в центре громова у костюк делала и она уверена что мальчик. А В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ мне Сидоренко девочку 3 раза обещала.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
23 года
Елизавета
10 лет
Полтава
Nika 
, да есть один пример от знакомой Сидоренко ей говорила что она без надежная на бер. а вот сюрприз бегает уже 4 года ему
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Чепез 4 года за девочкой пойдете)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
+
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
7 лет
Люберцы
Обычно ошибаются когда говорят девочка, а потом мальчик наоборот редко бывает) Вот мне тоже сказали мальчик, а я говорю вдруг девочка, а врач сказала ну не может быть машонки у девочки)
Пожаловаться
Alyona MamaThreeBoys
Alyona MamaThreeBoys
Эмерик
12 лет
Леонел
8 лет
Комсомольск
Хи-хи… вот нам тоже на 30 неделе как показали яйца на весь экран… сомнений вообще не осталось)))))
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
В 16 нед, как и вам яйца увидели, в 20 оказались половые губы, это первая дочь.

Но опять таки, не обнадеживатесь, лучше свыкнитесь, что все же два пацана будут у вас.

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
да я уже настроялась на сына