уже скоро состоится наша первая встреча!!!!!!)))))))))))

нам пошла 37 недель))))))карапуз мой стал очень сильным!!! шевеления… не просто шевеления, а конкретный пинки меня будят по ночам)))))сплю плохо, так как только усну, то в туалет захочу, то малой разбудит))))
но мысль о том, что скоро увидимся мне не дают покояуже скоро состоится наша первая встреча!!!!!!)))))))))))уже скоро состоится наша первая встреча!!!!!!)))))))))))уже скоро состоится наша первая встреча!!!!!!)))))))))))
безумно хочу скорее увидить, но страх перед родами увиличивается не на шутку...уже скоро состоится наша первая встреча!!!!!!))))))))))), боюсь безумно!!! кто как себя отвлекал!? чем занимались!!!!!!!!!? скорее бы лечь в больницу, надеюсь там поспокойнее будет!!!
p,s стоит пессарий с 27 недель (ицн), 20 снимать… боюсь...


Anna
Anna
Чернигов
018307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
29 лет
Марк
8 лет
Костанай

Не надо бояться! Я всегда думаю о том, что малыш тоже мучается в родах и моя боль отходит на задний план. В первых родах даже звуки не издавала, боялась напугать рожениц, которые уже мучались в коридоре)) А во вторых дала себе оторваться)) Врача надо слушаться и себя не сильно жалеть)

Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Елена, спасибо!!!!)
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
29 лет
Марк
8 лет
Костанай
Anna, Не за что! Буду рада, если мои советы помогут!)) Удачных и лёгких вам родов!!!
Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Елена, огромное спасибо!!! надеюсь все пройдет хорошо и уже скоро увижу своего пупса)))))))
Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
не бойтесь в первый раз не страшно, так как не знаешь как пережить эти мучительные схватки, вот когда знаешь только потом становиться страшно...
Я шла рожать с мыслью как мне говорила мама, все смогли родить и ты сможешь, не думайте… думайте о пупсе который скоро у вас родиться)
Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Elmira, да я тоже стараюсь себя настраивать что не знаю как это… все смогли и я смогу, но все равно паникую...(
Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
Anna, Самое главное слушайте врачей и делайте все что они вам будут говорит, все будет хорошо, под конец я уже хотела быстрей сама родить, устала ночами не спать, в общем родила в 42 нед)
Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Elmira, ого… надеюсь я рожу пораньше))))
Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
Anna, удачи вам, чтоб все прошло хорошо…
Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Elmira, спасибо большое!!!
Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Биробиджан

Уррааа))Мои поздравления.Тоже хочу поскорее 37 неделек))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Платон
8 лет
Курск
скажите, а больно ставить пессарий???
Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Ольга, приятного мало, но не больно, терпимо! а главное быстро
ну это мне так… а кто говорит больно, но я с этим не согласна
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Платон
8 лет
Курск
Anna, а какая длина шейки была, когда решили его поставить?
Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Ольга, 24мм
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Платон
8 лет
Курск
Anna, понятно.А у меня 3 или 3.3
Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов
Ольга, на вашем сроке это хорошая длинна
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Платон
8 лет
Курск
Anna, надеюсь)