платье на свадьбу

Посоветуйте… в июне свадьба, пузу 17 недель будетплатье на свадьбу… платье хочу купить в ближайшие дни… как подобрать, что бы потом в него влезть? и что лучше карсет или что бы свободное от груди было?платье на свадьбу

Катя
Катя
Мирослав
10 лет
Азовское
013843
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Продажа
Продажа
Москва
1. Самое первое с чего следует начать – это определится с фасоном будущего платья. Как это сделать? Да очень просто. Во-первых на нашем сайте есть специальный раздел, а во-вторых сейчас в просторах интернета существует масса сайтов, которые предлагают модели свадебных платьев, особенно заграничные. После просмотра десятого сайта, вы уже точно будете знать, что хотите от своего будущего платья.

тут продолжение 
Пожаловаться
Дана
Дана
Москва
Только что мне шили платье для выступлений. Поговорив с портнихой, согласилась на шнуровку на спине. Во вторник опробовала платье – отлично сидело, нигде не давило, 3,5 часа пения вынесла легко. Пузико у меня уже вылезло, в обычную одежду я уже плохо влезаю.
Последний концерт в сезоне – 11 мая, я буду на 22 неделе. Думаю, в платье ещё влезу, портниха оставила большой запас шнуровки)
Пожаловаться
 Стюшечка
Стюшечка
А почему не взять 2 платья? Одно на роспись, а другое в ресторан.На роспись можно и корсет (только замените шнурки  на резинку, что-бы не сильно живот пережимало), а в ресторан возьмите в греческом стиле, т.к. сидеть в корсете и не беременным ОООЧЕНЬ тяжело.Встретите гостей в корсетном да и пойдете переодеться.Я сама так сделала, хоть не была беременной- было очень удобно!



Пожаловаться
Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Саратов
Можно и с корсетом брать. Только тогда с запасом на размер, чтобы сильно не  затягивался сейчас уже. И замок чтобы свободный был.
Пожаловаться
Катя
Катя
Наденька
10 лет
Москва

Можно как вариант попробовать платье на шнуровке, оно как раз по фигуре садится. Я именно такое покупала, и корсет не жмет и не давит, и платье по фигуре.
Но лучше, конечно в греческом стиле, чтобы наверняка.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Выходила замуж на 16 неделе, живота вообще не было еще.Платье купила за месяц.Было с корсетом и юбка пышная шла только внизу бедер(т.е. весь животик обтягивало полностью).Отходила нормально целый день.А с размером… платья с корсетом(по крайней мере моей любимой О. Мухи) идут сразу на несколько размеров из-за шнуровки и в юбке у меня подклад на животике эластичный был.А так стандартные пышные платься с корсетом идут с завышенной талией у юбки и сверху корсет одевается, а он достаточно короткий и не давит.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
Я платье за месяц до свадьбы брала, выходила замуж в 14 недель! Животик конечно же подрос, но мой корсет совсем мне не мешал, а даже наоборот удобно было! И насколько я помню, в 17 недель животик стал ещё больше, т.е. не скрыть.Но ведь у всех по разному, лучше не сейчас брать, а хотя бы в мае!



Пожаловаться
Катя
Катя
Мирослав
10 лет
Азовское
я переживаю, что за пару недель до свадьбы горячка будет, просто от того какое я себе платье возьму, жениху костюм будем брать
Пожаловаться
Януся
Януся
Таллин
v grecheskom stile
Пожаловаться
Алина
Алина
Алескей
9 лет
Москва
рано очень берешь лучше бери в конце мая! на 17 неделях животик может сильно подрасти а может и не видно быть.я брала за 2 недели до свадьбы.корсет нельзя мадышку перетянешь
Пожаловаться
Бобкина Лилия
Бобкина Лилия
Санкт-Петербург
От груди однозначно!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Саратов
Я за месяц покупала платье корсетом, выходила замуж в 23 недели. Просто на размер побольше выбрала и все)