УЗИ и пол ребенка? Возможна ли ошибка?

До этой беременности свято верила в определение пола по узи и была уверена, что ошибок быть не может.Но когда мне три раза меняли пол ребенка (15-возможно мальчик, 18-девочка, 20- мальчик) и прочитала и услышала несколько историй про то как путают девочку с мальчиком-задумалась. С первым сыном была уверена что мальчик, как собственно и получилось. А тут, девочка и все, а по узи пацан. Ну потешьте меня надеждой, может у кого так ошибались? Делитесь своими историями!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар
0736072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Мне с сыном определили пол по узи в 15 недель (не ошиблись). Сейчас ждём дочь, узи делала в 13 недель ( было не видно), в 16 недель по узи сказали девочка ( увидели половые губы), я конечно ещё сомневалась, но через 3 дня после узи пришёл тест НИПТ (скрининг норм был, но предложили бесплатно сделать по ОМС, сейчас в Москве можно (делала в 13 недель, готовится 21 день) ), так вот по крови точно девочка… Ожидаем👨 👩 👧 👦

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аким
7 лет
Николаев

я с сыном теже уверена была что мальчик будет (не ошиблась)а сейчас была уверенна что будет девочка но увы на соке 13,5 недель сказали что опять мальчик! А все равно кажется что девочка! Просто уж смерилась с мальчиком)А вот мама и родственники внушают мне двочку и опять надежда((((( очень злюсь когда разговор заходит за девочку!)))Просто мне кается мальчика видно из далека! и там тяжело спутать)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Да, это точно!

Пожаловаться
Карина Денисова
Карина Денисова
Москва

Мне сказали только на 20й неделе на 2м УЗИ, в то время не было 4D, а сейчас даже есть тест на определение пола ребенка на основе анализа мочи (читала на pol-rebenka. ru) если цвет мочи изменился на оранжевый, то пол женский, если моча приобрела зеленый оттенок, пол мужской и ходить никуда не нужно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Здорово как!




Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
8 лет
Набережные Челны
У меня на работе одной девочке всю беременность говорили, что мальчишка (беременность была сложной, и УЗИ делали немного чаще). А родилась чудесная девчушка, просто прелесть!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Снежана, Вот и верь узи)

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
8 лет
Набережные Челны
Ольга, Я, конечно, счастлива, что будет третий мальчуган, но… надежда теплится, что дочка родится!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Снежана, Ого, третий мальчик!

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
8 лет
Набережные Челны
Ольга, Да уж!
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
8 лет
Набережные Челны
Сестра говорит — генетика!))))) у нее тоже три сына и семь ВНУКОВ! Одни мужики в семье!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Снежана, Ничего себе! Здоровья и удачи вашим семьям!

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
8 лет
Набережные Челны
Ольга, Спасибо! И Вам удачи и легкой беременности и родов!
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
8 лет
Париж

poka vsegda odinakovo govorili

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
Третья девочка будет;)
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Вариантов всего два: мальчик или девочка. Третьего не дано :) Я даже спрашивать на УЗИ не буду. Потому что ошибиться очень легко. Вот тут я статейку интересную прочла на эту тему: https://forum.baby.ru/blogs/post/28474745-25801154/

Сама я хочу девочку. Но во сне видела мальчика. И даже сразу решила, какое у него будет имя. А вообще, неважно, какого ребеночек пола. Главное, чтоб здоровенький!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Мария, Здоровенький это главное! Для себя открыла что узи ошибается




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Муром

Сходите в платную клинику!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Анютка, Так все три раза платно была, у нас нет при консультации узи

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
7 лет
Владимир

19- мальчик, 23-девочка, 30- мальчик. Ещё как путают))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Юлия, Через неделю поеду к проведенному специалисту. Посмотрим, что она мне скажет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
7 лет
Владимир

Ольга, Дада, съездите! Я вот до 30 недель в панике была, ведь сына оч хотели, а тут облом. Да и вещи толком не купишь...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Юлия, Вот, хочу покупать

Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

с отличным узи аппаратом и опытным специалистом ошибок быть не может. наша узистка в 12 недель говорит 100% пол. ошибок не было. она смотрит не только по гениталиям а форме головы, размерам и тд.

но у подруги в обычном ЖК только на 7 мес сказали что мальчик. все это время она готовилась к рождению доченьки)

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Ухта
Ни разу не ошибались. Сразу верно говорили. Даже в 12 нед уже сына разглядела врач)



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Гордей
8 лет
Любовь
4 года
Москва
Ольга, я вас понимаю? вчера были на узи мальчик? а я была уверена что девочка. Первый у нас мальчик. Уже бодики для девочки купила. Не знаю родится посмотрим…
Пожаловаться
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог
в 20 нед мальчик, сейчас в 27 под вопросом уже. будем пересматривать в 32
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Настенька Чернецкая, Девочку увидели?

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Тимошка
18 лет
Ариша
29 лет
Усть-Каменогорск

Мне в 27 недель прямо пирожок сфотала узистка и пунктиром обвела?

Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
8 лет
Кострома

в 20 недель делали УЗИ сказали вроде мальчик, мы уже настроились на мальчика, а вчера (32 недели) ходили на плановое Узи сказали девченка показали, сто процентов девченка, за полтора то месяца до родов все поменялось ладно хоть сейчас а не в родильном)))))))

Показать ещё