кому перед тем как забеременеть… снились 2 положительные полоски, сбылось ли ?


светлана
светлана
Алия
5 лет
Ош
0241699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Мне снились и через пару недель //
Пожаловаться
Рита
Рита
Усть-Каменогорск

Сбылось!!! Ночью приснилось, вечером сделала тест и // ???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Год назад снилось, что рыбу прям охапками ловлю и в корзину складываю… и до дня Х два раза снились положительные тесты… причем снились со вторника на четверг в 4 лунный день, говорят такие сны вещие… и через 2 недели вижу // )))




Пожаловаться
Mommymom
Mommymom
Уссурийск

Мне снилось, будто я ходила по улице и говорила, что у меня девочка родилась!:) Через 2 недели узнала, что беременна:) И на первом УЗИ сказали пол:)) Девочка!:)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

да, лично в руки мужик селедку вручил. помню так она мне понравилась, я ее сразу запеленала во сне. Клянусь так и было. и Через 2 недели знала что беременна.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Мне)) в предыдущ цикле)) но думаю это ерунда все же))
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 8 месяцев
Севастополь

Мне снились за пару дней, сбылись))правда еще девочка снилась постоянно)))но нет....)




Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Тесты конкретно не снились, но часто снились детишки мои, то мальчик, то девочка, то двойня. Но все в пустую было.

За три месяца до моей беременности маме рыба почти каждую ночь снилась. А в ноябре целая толпа беременных и почти целую неделю.

А напарнице по работе так же в ноябре сон приснился, что я беременная девочкой. Посмеялись с мужем(я много кому уже беременной снилась). А в итоге в декабре узнали о беременности сестры, а в январе о моей ???

Вот и докажи после такого что сны это просто игра подсознания =))

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

снятся.хочется, но не беременна.

Пожаловаться
Татьяна Уланова
Татьяна Уланова
Костанай

Мне до беременности за пол месяца, почти через день снился такой сон. И во сне мне прям кричали у вас положительный тест, вы беременны. И я просыпаясь каждый раз почему то верила этим снам. Потому как до этого ни когда такие сны не видала. И этот сон оказался вещим. А вот рыба во сне мне всегда почему то была в пустую. Хотя я ее и руками ловила. Но эти сны были за долго до беременности, и ни когда не сбывались. А вот сон и не однократный, с положительным тестом оказался вещим. Так что желаю и вам поскорее чтобы и у вас этот сон сбылся!

Пожаловаться
светлана
светлана
Алия
5 лет
Ош
Татьяна Уланова, надеюсь… мне тоже уже 3 день подряд снятся
Пожаловаться
валентина камагина
валентина камагина
Красноярск
светлана 
Снилась рыбка, но почему то мужу? говорит, пошел на рыбалку с отцом( его нет в живых) и поймал хариуса большого… Когда утром проснулись, первое что сказал, зайка- мы беременны наверное? самое доброе и приятное утро было? сейчас что то не хочет нам рыбка снится?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Мне за одну ночь 3 раза приснилось, что делаю тест и он положительный, просыпалась и понимала, что сон… Утром, думаю, ну раз я так накрутила себя — точно будет отрицательный. Сделала тест и… проявились 2 полосочки:))



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Миша
8 лет
Муром
Мне снилось что я беременная уже была, до задержки
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Лизонька
8 лет
Красноярск

не было такого! даже рыба не разу не снилась!(((

а вот когда уже узнала о Б, приснился сын, месяцев 4-5 ползал по кровати))

я сильно сына хотела, поэотму после сна уверенна была что будет мальчик!!! в общем подсознание дало о себе знать))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Черновцы
Мне приснился запечатаний тест, где-то черз четыре дня зделала тест и он показал //полоске
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Вероника
8 лет
полоски за пять лет планирования снились много раз, но не сбывалось. Перед реальными полосками рыбу во сне первый раз увидела.
Показать ещё