Выбор памперсов

Что сделать, чтобы понять, какие памперсы лучше и какие подходят вашему ребёнку? Купить всех возможных по 1 пачке и экспериментировать? Может поделитесь советами?

Наталия Климова
Наталия Климова
Владимир
21 год
Варвара
18 лет
Пермь
020458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Единственный способ понять — купить разные и все опробовать. Я так и сделала.
Пожаловаться
Вера
Вера
Алиса
9 лет
Константин
7 лет
Киев
Я в рд брала памперсы, в рд на пробу раздавали разные, хагисы, гун, либеро, памперсы. Я для своих потом купила мерисы и муни. До 6 мес пользовались мерис, сейчас муни и дада. На хагисы и либеро аллергия. Памперсы пахнут химией, но впитывают хорошо ( премиум кеа)
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Мирон
8 лет
Пермь
Нужно индивидуально подбирать, для каждого ребенка свой подгуз. У кого то алергия на одни, у кого то нет. У кого то протекают, крой не подходит, у других эти же подгузы не текут.

В аптеках поштучно продают, можно взять пару штук на пробу, не понравятся другие взять...




Пожаловаться
Iriska
Iriska
Пермь
Просто брала разные. Сначала небольшие пачки, если нравилось то большие. Так получилось что начали с памперсов, для новорожденных хорошие, но они и стоят соответствено. Потом в зеленых пачках брали, но у них запах ужасный. Потом япошки покупали, понравились гуны, они шире чем другие.

Потом перешли на трусики хаггис, на них и остановились.

Пожаловаться
Наталия Климова
Наталия Климова
Владимир
21 год
Варвара
18 лет
Пермь
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Пробовали памперсы разные, либеро, хагисы, муни, гуни, мерисы. Остановились на мерисах. На памперсы, хагисы и либеро была аллергия. На японцев такой реакции не было. Но гуни и муни протекали.

Пожаловаться
Наталия Климова
Наталия Климова
Владимир
21 год
Варвара
18 лет
Пермь
Спасибо, а где закупались?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь
Наталия Климова 
На Васильева, 33. И в аптеках первое время (брали потом что немного)
Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
8 лет
Нигде
Для первого месяца мне понравились либеро (1). Они маленькие и не протекали. А потом пробовали хагисы и памперсы. Хагисы протекают. Пользуемся памперс.
Пожаловаться
katerinna
katerinna
Долгопрудный

А я уже всех по пачке накупила? памперс премиум и меррисы взяла маленькие пачки 1 размер. Еще муни первый размер большую пачку. Еще гун большую второй размер и меррисы большую второй размер ? запасливый хомячок))

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислав
17 лет
Тюмень
Муни оч понравились)) а меррисы фу(
Пожаловаться
katerinna
katerinna
Долгопрудный
Алеся 

Тут наверно действительно надо все попробовать самим) потому что все отзывы разные!

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислав
17 лет
Тюмень
katerinna 
Это понятно)
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Мирон
8 лет
Пермь
Думаю зря так много первого размера накупили. Мы только в роддоме 1 пачку 1размера потратили. Домой приехали купили большую 2го размера
Пожаловаться
katerinna
katerinna
Долгопрудный
Екатерина Андреева 

Ну что делать) я тоже потом почитала отзывы что некоторые сразу 2 размер берут. Может использую, их же много поначалу идет..

Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Мирон
8 лет
Пермь
katerinna 
У кого то много, у кого то нет… у нас много в роддоме ушло. Нас выписали на 4е сутки, даже немного не хватило, 30шт вроде было там. А дома днем пеленками да ползунками пользовались, но меня ненадолго хватило)) сейчас в подгузах в основном… может и израсходуете)



Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислав
17 лет
Тюмень
В роддом брали хаггис элит софт 1, хорошенькие и впитывают отлично! В Новый год с ними напряг оказался и попробовали меррисы — фу фу фу… Влажные становятся, по спинке протекают, тк нет резиночки, попка покраснела… В общем еле сносили пачку( аж 90 шт); промониторила япошек и взяли Муни с логотипом, вот от них я в восторге)) невесомые, сидят хорошо и попка не преет ))) хаггисы остатки донашивали по ночам, а днём Муни )) а счас полностью на них))
Пожаловаться
Наталия Климова
Наталия Климова
Владимир
21 год
Варвара
18 лет
Пермь
Спасибо за ответ
Пожаловаться
МамаСынаДочи
МамаСынаДочи
Сыночек
12 лет
Караганда

Купите не большую пачку и потом со временем подбирете, вот у нас сыном шли только памперс на хаггис была аллергия, с дочей наоборот только хаггис подходит

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
14 лет
Никита
9 лет
Костик
6 лет

у нас много где можно купить поштучно особенно в аптеках.....