А вам снился Ваш малыш? Сбылось ли? В четверг приснилась моя доченька, которая была где-то в возрасте 8-10 месяцев. Я четко осознавала, что она моя и даже обращалась к ней по имени — Ева. Если бы я умела рисовать, могла бы с точностью изобразить малышку. Копия папочка, худенькая. Я видела ее характер, как она себя ведет. Многие мои знакомые, даже мама, видели своих детей до родов и у всех сбывалось. А как у вас? В интернете написано, что если все так четко было, то вероятность рождения малыша именно этого пола 90%!!!

Лиора
Лиора
Вупперталь
370877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы

беременная дочкой снились сыновья. Сейчас беременная сыном — снилась девочка — которая спрашивала хочу ли я чтобы она осталась ))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аким
7 лет
Николаев

1-я беременность снилась все время девочка, как будто рожаю девочку! родился сынок- ну вообщем все наоборот, а еще как не странно снились все время вещие сны! Снились подруги и знакомые беременные и они на самом деле были беременные, я после сна заради интереса звонила или писала и все подтверждалось. так мне приснилось 3 девочки))))и пол ихний тоже наоборот снился.Сейчас 2-я беременность снился на ранних сроках мальчик, как будто я его катая в коляске и каждый раз приглядываюсь к нему и надеюсь увидеть девочку(((((но во сне убеждаюсь что мальчик и растраиваюсь уж очень сильно хочется вторую дочь. а еще недавно кто то во сне утверждал меня что у меня все таки будет опять сын) так что я уже морально подготовилась и поняла что в ету беременность сны не вещие какиетои на узи в 13 недель предположили мальчика

Пожаловаться
margot
margot
Золинген
снился сынок лет 3-4х, как в сад его отвожу… но светлее, чем родился...)))



Пожаловаться
Сяка-Бяка
Сяка-Бяка
Ольденбург
да, сбылось,,, видела тоже маленькую, мою копию))))
Пожаловаться
Мария Тиукова
Мария Тиукова
Артём
5 лет
Энгельс

Мне снилась дочка моя, раза 2 или 3 даже…

Там видела ее очень отчетливо, снилось, что она уже разговаривает со мной. Было очень волнительно. И когда я родила ее, она была вообще не похожа на ту что снилась, но прошло 6 месяцев и дочка копия та, что снилась))) и калякает так же)))

Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь

Здорово!

Пожаловаться
Мария Тиукова
Мария Тиукова
Артём
5 лет
Энгельс
Лиора 
такая прелесть… Такое ощущение что она была со мной всю мою жизнь…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ТимофейАнгел
8 лет
Алматы

В 1ю беременность снилось всяко разное. И девочка и мальчик, и 7 мальчиков разных наций за 1 роды. Причем пол дочки уже знала. В одном сне дочка была с рыжими волосами. Удивилась, у нас в родне рыжих нет.

Но у дочи сначала был темный волос, потом яркой блондинки, потом резко стал рыжеть. Сейчас светло-русый с золотым отливом.

Сейчас же снилась 2 раза дочка, мужу тоже дочь.И дочке сестренка снится. Через недельку узнаем, надеюсь.(а то вдруг спрячется)

Пожаловаться
Mашуля
Mашуля
Москва

хотела всегда мальчика, но снилась дочка и родилась дочка)




Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель

Мне с сыном всегда девочка снилась

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Курск
Мне снилась девочка очень теплая и красивая со светлыми волосами и с папиными глазками. такая и получилась )))))

а имя вы заранее знали или во сне первый раз назвали? Вы же понимаете, что теперь это ее имя?)))) Ева!)))

Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь

Не, имена уже 3 года готовы. Конечно девочка- Ева

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Курск
Лиора 
Моей сестре в беременность снился ребенок просто без пола и просил назвать его Сашей. А она выбирала другие имена для девочки и мальчика. Но раз ребенок попросил то назвали Сашей, и родился мальчик))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Курск
Еще вспомнила мне в бер снилась девочка Вера лет 5-6ти, но она почему то была второй. Если бы не это, я бы назвала свою Верой.
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

Мне тоже снилась несколько дней назад доченька)) посмотрим был ли этот сон вещим)

Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар

С дочей девочка снилась))) сейчас мальчик снился, но вот сегодня узи приснилось и что мне дочку предсказали, наверное страхи)))))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
7 лет
Воронеж

А мне прям сегодня ночью приснился сыночек, я его тоже хоро шо запомнила, такой хорошенький!!! На меня прям похожМне первый раз сниться за беременность))) мы пока не знаем кто у нас там, через 2,5 недельки на УЗИ пойду, тогда узнаем)))

Пожаловаться
Вика
Вика
Ганно́вер
Мне еще до беременности снилось, что сынок будет. И во воемя берем тоже. Поэтому на все 100 была уверена в мудском поле. Так и получилось, родился мой Тимо)))
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Мне снились и мальчики, и девочки) Не придаю этому значения)
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Ну раз «в интернете написано»… :)) да это всего лишь сны, ерунда.
Показать ещё