Посоветуйте коляску. узкий подъезд.

Вопрос банальный и вечный!

Нужна недорогая коляска без лишних примудростей. Не могу определиться с выбором. Еще и подъезд в доме очень узкий, и крыльцо высокое и маленькое. Даже заводить ребенка за руку проблематично, а тут еще и коляска прибавится.

Старшую катала в в Верди Макс 3 в 1, и с/на 8 этаж таскала, когда лифт неработал, но подъезд был намного шире. Да и модульную еще где-то хранить надо, с этим тоже проблемно.

Поделитесь опытом, какие коляски лучше по ступенькам шагают без неудобства для малыша? Трансформеры дешево и сердито, говорят что тяжелые очень, классику не пробовала катать.

Самой очень хочется Капеллу 901 Сибирь + переноску к ней и можно с рождения кататься. Но меня отговаривают от 3х колесной, типа у нас местность гористая и дороги плохие.


Надежда
Надежда
Радость
7 лет
Златоуст
03361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск

Jedo отлично шагает. Мы живём на 4 этаже. «Шагала» с ней по лестнице до 4-го пару раз когда не работал лифт. Насчёт того насколько она узкая — не знаю. Не с чем сравнить. В наш крошечный лифт помещается.

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Татьяна
7 лет
Валерия
11 месяцев
Екатеринбург
у нас тутис зиппи спорт. в узкий лифт хорошо входит и по лестницам нормально спускать. поднимала как-то и спускала на 9 этаж когда лифт не работал.
Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Татьяна
7 лет
Валерия
11 месяцев
Екатеринбург
у нас старая версия тутис зиппи спорт. но их уже сняли с производства.