Окраска волос

Девочки, красите ли вы волосы? На каком сроке не опасно? Слышала, что советуют безаммиачной краской. Какой пользуетесь? Желательно профи. Я до беременности красилась De Luxe Estel, была довольна. Что посоветуете? И стоит ли вообще?


Veselochek
Veselochek
Санкт-Петербург
117335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Шахты

Крашусь Эстель sense(безаммиачная) на 3% оксиде))

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
Я красилась уже три раза. Все нормально.

Мы дышим на улице гораздо более вредными запахами

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Крашу Redken, Chi ionic, супер краска хорошо садиться, без аммиака, а вот естель бы не рекомендовала, как говорит мой стилист хуже краски быть не может.



Пожаловаться
Mary Pavlo
Mary Pavlo
Санкт-Петербург

В самом начале б красилась один раз (не знала о положении).
Тоже всегда естель.
Самое вредное в краске — запах.
Поэтому попробовала оттеночный шампунь той же марки.
Смывается долго и совсем не пахнет))
Другие шампуни не подошли...

Пожаловаться
Боня
Боня
Москва
Ага. А если седых много. Прикольная будет беременная красотка. Мне самой уже противно. Хочу в ближайшее время пойти привести себя в порядок. В зеркало страшно уже смотреть
Пожаловаться
Nastasiya
Nastasiya
Санкт-Петербург

Красилась на 15 неделе) Мастер сказала, что можно и все хорошо будет! Подружки красились во время беременности и родили здоровых деток))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Я как узнала покрасилась в нейтральный цвет и теперь не парюсь по этому поводу)




Пожаловаться
Милена
Милена
Нижний Тагил

Я покрасила в 4 нед, взяла задящий оксид. Мой мастер говорит все хорошо.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Я решила дотерпеть до 12 недель☺Крашусь естель, хотя сестра(работник индустрии красоты) давно рекомендует перейти на кутрин.

Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

а я сегодня хотела идти краситься… просто токс мучает, плохо себя чувствую, решила не идти сегодня)) а почему 12 недель нужно ждать? я слышала, что многие чуть ли не с 1 недели ходят красятся

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Екатерина Натарова 

Я просто статей много прочитала в инете на эту тему, пишут разное, точной научно доказанной инфы нет.Ну есть такое мнение, что когда плацента окончательно сформируется, малыш будет более защищен от таких вредностей?Может ерунда конечно, но мне она более подошла для понимания?Хотя многие считают, что самое главное, чтобы мамочка чувствовала себя хорошо и если окрашивание так важно для эмоционального состояния, то лучше покраситься и чувствовать себя счастливой!)

Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир
Анна 

ну в принципе, тоже верно)) ладно. значит Бог отвел от покраски)) подожду пару недель))

Пожаловаться
Xeniya
Xeniya
Екатерина Натарова 

До 12 недель это самый опасный период, лучше его переждать так как плацента еще тонкая и все впитывает в себя, после 12 недель она начинае уплотняться, и уже не всасывает все подряд в себя!

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Красилась и крашусь лондой, во время окрашивания одеваю маску.

Пожаловаться
СкороБудуДваждыМамой
СкороБудуДваждыМамой
Воронеж

Красилась и крашу

Пожаловаться
Лира
Лира
Катерина
8 лет
Москва
Красилась и крашу
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев
После 1 триместра можно с чистой совестью красить чем угодно)