Какой температуры должна быть вода? Куда лучше ехать отдыхать?

Пишут, что вода должна быть не холоднее 22 градусов, чтобы в ней можно было плавать. А кто-нибудь плавал в более холодных водах во время беременности?

Просто мы с мужем выбираемместо для отдыха, всё получается спонтанно, и вариантов совсем мало — только по российскому паспорту. И я боюсь ехать на озёра — из-за холодной воды, хотя очень хочется. А в жару — в краснодарский край — не хочется совсем :-(( кто что посоветует прекрасное и великолепное? С теплым водоёмом?


Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
020470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошка Вбосоножках
Кошка Вбосоножках
Москва

Мы с мужем поедем в сентябре чтобы не по жаре в анапу, прекрасное место, отель забронировали заранее на первой линии, море как раз успеет прогреться

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алушта

приезжайте к нам в Крым) только не сейчас в июле, а через пару недель, как попрохладнеет. вода теплая 24-25, самое то)

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Да не успеваем уж к вам :-) думали, конечно. Я была два года назад — очень мне понравилось!

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Может в Белоруссии есть теплые озера, кстати?



Пожаловаться
Нелли
Нелли
Иван
9 лет
Апшеронск

в ростов или обл. не хотите? там тепло и есть много озер ( теплых) есть где отдахнуть и остоновиться)

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Интересно! А какие озера, знаете?
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Иван
9 лет
Апшеронск

голубые озера! очень красиво и хорошо там))) левый берег дона, река щас чистая и отдахнуть там в радость, и цены не грызут))) в батайск к азовскому морю, тоже хорошо))

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Иван
9 лет
Апшеронск

еще ставропольский кр. тоже много озер теплых

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
И все-таки кто-нибудь бывал на озёрах?
Пожаловаться
БелаяВолчица
БелаяВолчица
Москва

Вы где видели чтобы курорты температуру воды смеряли? Ездили туда куда захотелось, последнее лето было свободное, мы два раза ездили в Египет а потом на Мальту. Воду не мерила

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Ну вообще температуру воды можно всегда посмотреть в интернете, к тому же есть всегда средние данные по месяцу. А на некоторых курортах воду измеряют и висят электронные табло. Если вы не интересовались, не значит, что такого не бывает ;-)

Очень рада за вас, что вы могли поехать туда, куда хочется. Тем более, на мальту и в египет, где вода заведомо тёплая и подходит для беременных. Если бы у меня сейчас выбор был побольше, я бы не стала задавать здесь вопрос.

Пожаловаться
БелаяВолчица
БелаяВолчица
Москва

Верить интеренет цифрам, маразм просто...............

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Мадам, у вас плохое настроение и желание пособачиться?:) идите флудить в другие темы :)
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
12 лет
Сочи

Я ниже 23 градусов могу только ножки помочить. Мне холодновато как-то. Если вам нормально, то купайтесь

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Да вот говорят, можно переохладиться…
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
12 лет
Сочи

Ну, вы же почувствуете, если замерзать начнете.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Азовское море, но оно на любителя, конечно… мелкое, тёплое.

Я ездила в 10-20 числах июня, температура воды была 20-22, не замерзла

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
А где там остановиться? Не очень там тоскливо?
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
И в том ли суть, чтобы не замерзнуть просто?
Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
11 лет
Мытищи

тогда вам азовское море нужно ехать