не чувствую шевелений малыша!

Всем девушкам привет! у меня срок беременности 19 недель, а я досих пор не чувствую шевелений моей крохи, я так из за этого переживаю, напишите может у кого то так было? и это нечего страшного? девушки пишите мне я жду ответа!!!

Былкова Натусик
Былкова Натусик
Хабаровск
11636835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крис
Крис

У меня тоже сейчас 19 недель. Первое шевеление было 11-го марта, и пока на этом все. Не переживай ?

Пожаловаться
Ольга иванова
Ольга иванова

Девочки пишут везде про какие то рыбки, пузырики! Сколько не прислушивалась даже подобного не было… Первый раз почувствовала сразу толчки в 5 утра-была бессоница(ровно 18 недель), потом 3 дня тишина! Так что если бы спала ничего не знала бы. Через 3 дня после 20 минутного лежания на спине и после еды еще пару раз, и уже только на 19, 5 неделе пару раз почувствовала сидя! Так что кто не прислушивается а просто ждет, то думаю чувствуют как по книжке в 20 недель!

А вообще честно сказать купила фетальный доплер, и вот как затишье, быстренько померю сердцебиение и успокоюсь… Мои нервы с этого момента сошли на нет!

Пожаловаться
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Чита
у меня 19 неделя и тоже не ощущаю необычных ощущений… но во первых беременность первая, а во-вторых я сама по себе не худышка, а плотные девушки в отличии от худеньких тоже могут заметить шевеления позже. скорее хочу на узи через 2 недельки)))

Пожаловаться
Алёна Кошка
Алёна Кошка
Чернигов
Я так же… еще не чего не чувствую жду с огромным нетерпением…
Пожаловаться
Натали Вершинина
Натали Вершинина
Томск
у меня тоже 18-19 неделя, а я пока ничего не чувствую. Жду с большим нетерпением и тоже переживаю!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Конотоп
Если у вас 1-я беременность, то вы можете просто не замечать его шевеления, пока они слабые. А если сильно беспокоитесь, сходите на узи, тем более у вас уже срок подходит.
Пожаловаться
Олеся Гриненко
Олеся Гриненко
Екатеринбург
я тоже переживала что у меня не шевелится малышь. И вот я дождаласьВчера мы начали шевелиться и причем очень активно....

Пожаловаться
Былкова Натусик
Былкова Натусик
Хабаровск
девочки спасибо вам всем за поддержку!!!!меня сегодня наконецто малыш начал пинать в животик, но только слабенько пока, но я всё равно так счастлива!!!!
Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Ульяна
14 лет
Павел
22 года
Нижняя Салда
У меня второй ребенок, а ощущать шевеления я начала почти в 20 недель и то слабые, хотя со вторым говорят уже и в 17 и в 18 слышно. Не переживайте и вы почуствуите может даже на этой или следуюшей неделе…
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
В первую беременность щееления начинают ощущать после 20 недели, подождите, все буде хорошо.
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
На 16 неделе УЗИ дела ли? все нормально было?

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Полина
10 лет
Евпатория
Непереживай забьется твой пузайка, еще и вскрикивать будешь от неожиданости
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Кристина
12 лет
Ревда
мой малыш зашевелился вначале 18 недельки, но очень слабенько, вообще говорят это индивидуальо, жду Узи, чтобы посмотреть и убедиться, что все хорошо. Мне кажется, что скоро и ты почувствуешь, не переживай!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вова
29 лет
Алеша
14 лет
Саратов
да, с первым ребенком шевеление будет чуть позже- да еще они такие незначительные что можно первые несколько дней не понять либо это шевелится ваша лялька, ощущение похожи на то как чувствует ваш живот при урчание желудка- только вот без соответствующих звуках.Так что ждите обязательно зашевевелится- еще как!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Илья
14 лет
Владимир
5 лет
Ступино
Наталья, ничего страшного в этом нет У тебя, как я понимаю, это первый ребеночек? А с первым ребенком ты можешь почувствовать шевеление на 20-22 неделях. Так что не переживай, все будет хорошо
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации