А вы будете дарить подарок своему гинекологу на новый год?

Девочки, привет! Скажите, а вы будете поздравлять с новым годом св.врача? И что дарить будете? Прочитала много сообщений, что от конфет и шампанского врачей уже тошнит))). У меня 30 — го последняя явка- 39 нед.и вроде в праздники должна родить. Так вот я купила кофе, рыбу солёную и морской коктейль в масле.

Не стремный ли набор? Мож чего заменить, добавить? Мож фруктов положить? Подскажите плиз)))


Алла
Алла
Москва
024768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
8 лет
Краснодар

А я не дарила, принесла как то своей на день врача коробку хороших конфет, а она мне говорит:" что хочешь чтоб я как ты веса набрала"?, так обидно было

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Да, обидно… Такой точно больше никогда дарить не стоит. Я подарила кофе, конфеты и ананас. Расплылись конечно обе, засюсюкали… за прибавку в 1 кг не поругали, как раньше))))

Там, причём, в очереди многие с пакетиками сидели))

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Девочки! Спасибо всем, кто поучаствовал! Пожалуй куплю к кофе Еще ананас и конфеты.

А с коктейлем я на самом деле наступила, ладно сами скушаем)))

Пожаловаться
Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
Ничего конфеты не надоедают, я вам как учитель говорю), просто можно добавить еще бутылочку шампанского или кофе.Если бы мне подарили морской коктейль, я бы вообще такого подарка не поняла))



Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Я раньше тоже вино и конфеты всегда покупала, а тут недавно форум прочитала, и там девочки пишут, что дарили и колбасу и хлеб- короче, перекусить… а то на обед времени нет.

То что дети на конфетки, это правда, я сама дитя медработника)))

Вот думаю, рыбу ананасом заменить...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
у меня явка 31, купила врачу и акушерке по бутылке вина и коробке конфет… Насчет того, что от конфет уже тошнит не соглашусь… Это дело хорошее, у них же дети есть. Моя бабушка медик, никогда не жаловалась на конфеты и шоколадки, а я в детстве после каждой ее смены с удовольствием их уплетала)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новосибирск

я подарила полотенчико сувенирное в виде пирожного и плиточку шоколада)) скромененько, просто настроение поднять, вела меня хорошо, почему бы и нет)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
Я уже отблагодарила своего платного врача, деньгами (хорошей суммой) и хорошими конфетами, после родов еще цветы ей принесу и еще конверт.

В консультацию непонесла бы если не прием 30, а то врачи уменя там фуууу… но купила хорошие конфеты и чай в красивой банке, но мои не изболованы подарками, консультация маленькая




Пожаловаться
Александра
Александра
Зоя
9 месяцев
Москва

Я подарила чай и ананас. А в конфетах они там утопают.

Пожаловаться
Вика
Вика
Рязань

я купила по коробке конфет и кофе хороший, а сейчас думаю надо было им сертификат в рив гош купить((((ну чтож… не буду оригинальной))))

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
А какой фрукт?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Икру и деньги подарила

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Может на самом деле икру… И конфеты купить дорогие.

Деньги не хочу, и так роды платные

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я думаю, что икру с кофе лучше, они конфетами уже завалены.



Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Ну вроде благодарность… и новый год. Я читала, что они наоборот еды просят, а конфеты уже девать некуда…
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

я покупала врачу хороший кофе, чай и мёд

Пожаловаться
Fifa
Fifa
Севастополь

я ничего не дарила, они меня не устраивали, все время что то забывали, не так считали. нето меряли, решила тогда продинамить

Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург

на мой взгляд рыба и морской коктейль — продукты на любителя...

Показать ещё