шевелюшечки мои!

девочки подскажите пожалуйста, у меня донька всегда активно шевелится, вошкается с самого начала шевелюшек с 16 недель.по узи и доплеру всё хорошо! но вчера с обеда активность стала намного меньше вечером практически молчала, пнёт пару раз так вяленько и то после того как я живот помну, сегодня утром повошкалась, икала, а сейчас опять молчит. какие то тихие и вялые шевелюшки! с чем может быть связано? к врачу в понедельник. очень переживаю!!!!!!!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск
018373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Обезьянка
8 лет
Сергиев Посад
Да всё нормально! Не переживай. Ребенок поспать решил и полениться. Осень, декрет, отдыхайте обе) если совсем тишина двое суток, тогда на узи бегом. Хотя я тоже сразу паникую, если молчит даже пару часов)))
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

да какие двое суток??????????? я бы столько не смогла вытерпеть! она вчера вечер мочала, ну не совсем прям молчала, а так редко и вяленько шевелилась, я чуть с ума не сошла! как можно двое суток спокойствие сохранять? сегодня получше вроде, но всё ровно шевелюничики ленивые и не частые.

Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Обезьянка
8 лет
Сергиев Посад
Главное, что они есть! Я бы тоже не смогла 2е суток))) но так в книжках пишут
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

в книжках чё попало пишут! честное слово! тут два часа безпрерывной тишины у же паника!

Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
7 лет
Ижевск

Вполне возможно, что спит она у вас просто) а так, моя если обидится на меня или на папу (он с ней поздороваться забудет или ещё что-то подобное) так вообще может на весь день затихариться пока не извинятся перед ней)

Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

может и спит, не знаю щас ездили в магазин, пока в машине ехали, вошкалась и шары катала

Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
7 лет
Ижевск

Ну вот видите, всё у вас замечательно)) Не паникуйте, главное))) А так, попробуйте папу попросить с ребёнком поговорить, моя с папой больше любит общаться)

Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

папа в гараже да она у нас общительная девочка с нами обоими хорошо общается

Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
7 лет
Ижевск

Дождитесь папу) А пока — чем-нибудь приятным балуйтесь)) Мы вот кино любим смотреть и музыку слушать

Кстати, попробуйте какую-нибудь танцевальную музыку включить девочке, может расшевелите))

Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

да мы с ней щас пообедали, лежим отдыхаем, я съела сладкий гранат и три шоколадные конфеты доня вошла в свой ритм, буянит по всему животу возится и шары катает, и выпирает буграми! как же я люблю её шевелюшечки

Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
7 лет
Ижевск

Молодцы какие!!))) Поздравляю вас) Растите большие и здоровые)

Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

спасибо большое! и вам того же пожелаем! хорошо что есть такой сайт!!! всегда девочки подскажут, посоветую и успокоют! с каждой своей проблемкой сразу пишу сюда и всегда девчёнки помогают!

Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
7 лет
Ижевск

Спасибо!) Будем)) Это да, сайт хороший)

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зинаида
11 лет
Новосибирск

Если в 10 насчитывается 10 шевелюшек — нормуль, она же растет, места меньше становится...

Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

я читала что в течении 12 часов, должно быть не меньше 10 шевелюшек, мы укладываемся в это число, она шевелится, но как то вяло, слабенько шары не катает как раньше. я проснулась в полвосьмого утра от того что она вошкалась и икала, потом умнула и проснулась в 10, опять повошкалась, потом опять тишина, щас вошкается периодически, но не с такой силой, лениво как то!

Пожаловаться
Алсу
Алсу
Самир
10 лет
Саранск

может из за погоды?) у меня тоже днем вчера помалкивал, а ночью скачки были.

Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

да я не замечала раньше такую закономерность! она всё время у меня вошкается, а тут непривычно как то, не хватает как будто чего то, так вяленько и потихоньку вошкается.утром вроде позала по всему животу, икала, а щас тишина опять! живот пошевелю, пнёт легонько и всё. даже не знаю что и подумать уже.

Пожаловаться
Алсу
Алсу
Самир
10 лет
Саранск


я и сама паниковать начинаю...)))) но не страшно, главное в ответ на мои тряски откликается)) спит наверное) да и места меньше становится с каждым днем)