Охи перепугалась я сегодня ночью(((((((

Девоньки миленькие подскажите у кого было так? и чем спасались? вобщем я писала уже что меня мучает тахикардия и одышка, терапевт мне прописала эгилок пить, но ладно я уже привыкла.но то что было сегодня ночью… я думала я умру правда, так страшно было вобщем проснулась я в 4-15 утра от того, что сердце у меня выпрыгивало так, что я не могла даже удары посчитать!!! было плохо и страшно! выпила этот эгилок и настойку валерианки, в 5 утра отпустило и я уснула! вот теперь думаю что это было?????? кто сталкивался, что делали, подскажите пожалуйста!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск
09557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Сокровище
10 лет
Сергиев Посад
Бывает. Ничего не делаю. Дышу глубоко и стараюсь уснуть
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

так же бывает????? сильно сильно долбит??? я аж в ушах и шее чувствовала удары и слышала! жесть

Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Сокровище
10 лет
Сергиев Посад
Ага. Кажется, что даже подпрыгиваю на кровати) прочитала, что для малыша это не опасно. А я переживу! Страшно, конечно, но потерпеть осталось меньше двух месяцев. Сможем!!!
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

вот и я тоже переживала, как это на моей малышне скажется, но если не опасно, то конечно переживём!!! ещё чуть чуть нам

Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Сокровище
10 лет
Сергиев Посад
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

в том то и дело, что давление было 110/70, а вегетососудистая у меня с 13 лет, только я о ней забыла уже, а тут..........

Пожаловаться
Карина
Карина
Сокровище
11 лет
Ангарск
Сейчас еще и осень — погода никак установиться не может, поэтому все сейчас обостряется.
Пожаловаться
TaisBarbaris
TaisBarbaris
Новосибирск

это вегето-сосудистая дистония или невроз по-другому.От этого не умирают, но жить с этим неприятно.Я мучалась год от этого, знаю не по наслышке.Найдите хорошего психотерапевта.

Пожаловаться
Александра
Александра
Софи
2 года
Уфа
+1, сам приступ — это паническая атака