сложно выбрать)

меня зовут Есения .ох, как же я в школе намучилась со своим редким именем… в 90-тые имя Есения было вообще чем то космическим ( по крайней мере у нас, в Киеве, так как я сама из Киева).Боже, с каким страхом я ожидала прихода новых учителей!!! это был поооолнейший ппц. почему то все думали что у меня в классном журнале фамилия стоит перед именем, и это выглядело как то так:" ЕсениНА, иди к доске! " и весь класс ржет .Не смотря на все это имя я свое любила и люблю:) но вот когда забеременела, начинаю замечать, что сейчас подсознательно опасаюсь давать ребенку редкое имя… Это никак не проявляется, но например варианты мужа (Нонна, Анисия, Инга) я вычеркнула сразу) Сошлись на том, что я выберу 5 вариантов, напишу, а потом вместе выберем один. В итоге мы в тупике… не можем выбрать между Алисией( имя сказочное, не слишком редкое и нежное), Вероникой ( красивое имя, которое рьяно любит мой муж) и Татьяной (нежно люблю это имя, все танюшки которых знала- отличные, тонкие, нежные люди). с отчеством (Андреевна) звучат все… Помогите, пожалуйста, выбрать:))


Sun♥
Sun♥
Москва
026617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людочек
Людочек
Каневская

вероника вообще не нравится

Пожаловаться
Ольга Пашкевич
Ольга Пашкевич
Валерия
11 лет

Вероника Андреевна

Пожаловаться
Мика
Мика

Алисия или Вероника.




Пожаловаться
Дина
Дина
Минск

Татьяна

Пожаловаться
Регина Сибгатуллина
Регина Сибгатуллина
Казань

Танечка)

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
6 лет
Москва

у вероники описание имени мне не понравилось. тоже его рассматривали

поэтому Танюшка)

Пожаловаться
Риша
Риша
Миасс

Татьяна




Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Блин, я дочку хочу Есенией назвать, теперь сомневаюсь, неужели ей с ним будет сложно.
Пожаловаться
Sun♥
Sun♥
Москва

я думаю что не стоит сомневаться) просто тогда это имя и правда было ОЧЕНЬ редкое. я бы сказала одно на тысячу)) а сейчас у нас во дворе 2 Есении и 2 Арсении. популярное сейчас имя)

Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Татьяна симпатичнее всего.

Пожаловаться
Настя
Настя
Андрюшка
8 лет
Одесса

татьяна андреевна приятней звучит

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нина
7 лет
Ульяновск

Татьяна самое подходящее, на мой взгляд. Я бы и сама так назвала дочку. И, кстати, все Тани, которых знаю — действительно, добрые, хорошие, милые, отзывчивые, умные! Татьяна Андреевна — звучит очень хорошо!




Пожаловаться
Алима
Алима
Аида
17 лет
Айнура
16 лет
Улнура
12 лет
Бейбарыс
9 лет
Шортанды

Вероника Андреевна.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Запорожье

А мне Алисия понравилось очень...

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
мы написали каждого имени по 3 бумажки, кинули в кепку, перемешали. поехали в загс — регистрировать новорожденную (выбирали между Верой и Вероникой), вытащила я Веронику. муж говорит: «ну, что, вероника?» я: «ой, не лежит к душе, давай Вера». вот и весь выбор!
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Анечка
7 месяцев
Солнечногорск

я тоже Никулей хотела назвать, муж Лина, но с мужем что б не ругаться пришли к имени Даша )))

Показать ещё