Sony Xperia Z против iPhone 5.

Хожу с нокиа с 3 уже очень долгооо. телефон начал страшно глючить, и как то я уже стала понимать, что в современное время камера с 2 мп это убого.сфоткать ничего нельзя, в апреле были в Питере- все что нафоткала телефон самовольно удалил.и я твердо решила, что пора менять это убожество на нормальный СМАРТФОН. лично я никогда не пользовалась телефонами на андроиде или айос, и в этом моя беда… Оказалось что появилось столько новинок!!! после долгих и мучительных раздумий, остановила свой выбор на сони икспериа Z и айфоне 5. на разных форумах, где собрались фанаты таких телефонов спрашивать смысла нет вообще, имею опыт) яблочники насмерть закидают яблоками, а любители андроидов роботами). в отзывах все не слишком понятно, в итоге решила спросить у мамочек)))))) Обладательницам сони, вопросы по поводу сони: 1) правда что эта модель Сони как и айфон 4(4с) с стеклянным корпусом? 2)нормальная ли там камера? (спрашиваю потому что слышала, люди говорят что это те же 8 мп, никакой разницы) 3) сколько держит зарядка при нормальном использовании? 4) удобен ли такой размер экрана в использовании?

Ну и вопросы обладательницам айфона: 1)насколько тяжело в айфон закинуть музыку (страсть как люблю послушать музыку в наушниках)) 2) сколько держит зарядку при нормальном использовании?

и вопрос абсолютно ко всем: какой же телефон из этих вы бы советовали выбрать??

Ну вот, собственно и все) Всем заранее большое спасибо

Sony Xperia Z против iPhone 5.

Sony Xperia Z против iPhone 5.


Sun♥
Sun♥
Москва
013668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира Абдрахимова
Кира Абдрахимова
Глеб
5 лет
Челябинск
iPhone 5. Пользуюсь полгода нареканий вообще не имел. До этого поменяла несколько дорогих телефонов на андроиде(глючили сильно после 2х месяцев использования). Скидывать музыку легко и просто, шикарный экран, камера, и удобный интерфейс
Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Валерия
3 года
Челябинск

Бери сони АХЕРЕННЫЙ телефон и и камера супер.

нахрен айфон, кому он вобще нужен

Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Валерия
3 года
Челябинск

ой одни айфонщицы собрались,

у меня когда видят телефон говорят,

ооо Зетик, круто., а эти айфон уже у всех есть, я вообще против

да он стеклянный я его даже разбила случайно, дуреха.

буду новый такой же брать

Пожаловаться
Sun♥
Sun♥
Москва

упс… а вот это проблемка)) а защитные чехлы для него есть??) а то я как слон в посудной лавке

Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Валерия
3 года
Челябинск

конечно есть

у меня без чехла был

Пожаловаться
Sun♥
Sun♥
Москва

подскажите, плиз, а он не глючный? а то у мужа самсунг галакси 3- он орет что деньги на ветер пустил. очень глючная зараза)

Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Валерия
3 года
Челябинск
нет, ты что он очень резвый классный телефон я и раньше сони предпочитала.
он у меня упал — экран лопнул а сам работает
Пожаловаться
Юлия Тукан
Юлия Тукан
Алёна
9 лет
Камышин
скажу вам твёрдо и ясно Айфон он не только брендовый он покачеству лучше всех смартфонов и телефонов!!! корпус у него металлический камера намного лучше всех остальных не зависимо от мегапикселей так же фронтальная очень хорошо фотографирует!!! он не тяжёлый очень удобный в работе своей!!! Я поменяла три телефона на андроиде и категорически разочаровалась в них!!! они ломаются часто зависают глючат! а у айфона всё шикарно в этом плане! зарядка держится в зависимости от того что вы делаете если вы слушаете музыку сидите в интернете то на день хватит!! Вобщем советую айфон здесь точно не ошибётесь!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну Айфон 5 — это Айфон 5))) я оч довольна)
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Айфон-
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк

у меня две сони икс, одна постарее, другая точно не скажу, знаю, что непромакаемая) я довольна. все есть. у брата яблоко — он тоже доволен.

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк

а да кстати минус яблока в зарядке. постоянно включен. не слушайте тех, у кого 3 дня держит. это бред, значит не пользуются им как положено

Пожаловаться
СветланаღнаღВыღиღШепотом
СветланаღнаღВыღиღШепотом
Москва
музыку на айфон легко закинуть, зарядки на рабочий день хватает.