Девочки только Смоленск- вопрос про узи.

Были мы на узи в 32 недели в грин холе( я туда всю Б хожу). Очень надеялась посмотреть малыша в 3Д, сделать фото на память ну и вообще же интересно как он выглядит)) Так вот узист сказал что ничего не получится, так как у меня маловодие( к слову сказать- у меня нижняя граница нормы, и Г вообще мне сказала не обращать внимания на это)… тогда не понятно почему узист не смог посмотреть в режиме 3Д....

Хочу я все таки получить это фото и посмотреть на мордашку Феликса до его рождения, да и врач сказала что можно еще в 36 недель сделать УЗИ. Вот думаю теперь может к Авраменко сходить или еще куда? вот в клиник парк вроде есть 3Д узи..

Давайте рассказывайте куда вы ходили на последних сроках, во сколько недель и удалось ли посмотреть личико малыша в 3д???


Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск
0919033
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Смоленск
Девочки, поделитесь мнениями! В конце октября иду на второе плановое узи. Считаю дни...)))) Гинеколог посоветовала Румянцеву Н.Я., которая в Клиник парке работает. Хороший ли она специалист? И можно ли с мужем?
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

я о такой даже не слышала

Пожаловаться
Анна Харитонова
Анна Харитонова
Алина
4 года
Смоленск
Я к ней уже три раза ходила.Она очень внимательная, все рассказывает, показывает и с мужем можно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
в Урамеде в 34 недели последний раз была, и фото дали как обычно и посмотрела со всех сторон в 3д или 4д, я не знаю чем отличие)) воды в норме правда были
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

записалась опять в свой грин холл на среду… пусть че хочет делает без фото не уйду)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мне все три узи фото давали в урам еде без проблем))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

у меня видимо в маловодии проблема… ну я не думаю что мне специально фоток не делают)))просто и правда че то не получается… в уромед я пока запишусь — я рожу быстрее))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Это да)) я записывалась за 2 недели да и проблемно там записаться очень, но радовало обслуживание поэтому приходилось такие неудобства терпеть… А ты когда идешь? Тебе ж колечко скоро снимать, а там и родить можешь резко
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

В среду пойду. А кольцо в пятницу снимать будут...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ну тогда успеешь налюбоваться еще на малого))
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск

На позднем сроке тоже в гринхол попала и очень довольна, Авраменко мне меньше понравился.И тоже не получила фотку((

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск
А на какой неделе ходила и почему фотка не получилась? Я записалась на среду все таки в гринхол опять. Без фото оттуда не выйду пусть что хочет делает))
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск

в 34 недели.да говорит не показывает лицо, лежит не удобно.Хотя если честно на маниторе вообще не очень понятно было, а в уромеде все было видно хорошо.Но врач в гринхоле больше пнравился.Правильно, нам Авраменко не хотел видио отдавать, а мы все равно взяли!!! и все там понятно..

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

вот я приду завтра и скажу врачу что я за фотографией. пусть что хочет делает.))) ну должен же малыш показаться хоть раз за все время....




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Смоленск
к Авраменко все три УЗИ, фотки четкие(цветные не делала), про нашу девочку сказал :«Девица длинноногая будет»и с подругой своей к нему ходила, а про паренька её сказал, что президент будет.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Смоленск

а еще он сказал, что женщинам не верит, особенно беременным, но не грубо, а наоборот прикольно

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

Я НЕ В ТЕМУ НАВЕРНО! но мы ходили на 3д… и там лишь слегка похоже на малыша личико...

родился намного симпатичней:) это без субьективного… имхо… искажает все таки 3д

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

)) просто я так пытаюсь представить как же он выглядит и все никак… меня прям это выматывает… так интересно взглянуть хоть на чуть чуть похожую фотографию))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

вот правда, у меня уж супер узистка, супер техника была… но не похоже:))

реально красивее:))))

конечно сходи- сделай, но не надейся что такой будет… намного лучше:)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

да уже наверное не получится. вон пишут что у нас в городе после 36 недель не делают в 3 д- типа ниче не видно..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

ГОНЯТ… Я ПЕРЕД РОДАМИ ЗА ДЕНЬ ДЕЛАЛА… ВСЕ ВИДНО:)) мы смотрели зрелость легких:))ну и за одним всего мальчика:))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

да у нас все может быть… так просто обидно… с первым ребенком нет таких фото потому что у нас еще не было 3д узи в городе… и в этот раз нету… как в каменном веке б л я...

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

слушай, я все хотела спросить… ты на курсы ходила по фотографии....?? у тебя такие красивые фото:)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

Ой спасибо))не я не ходила)) я вообще редко фоткаю. у меня муж в основном меня фотографирует а я так… книги просто читала хорошие. А вот по части обработки- это я у нас в семействе)) закончила курсы по фотошопу в онлайн фотошколе.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

сегодня тусили, и там разговорилась с девочкой, у нее тоже проф.фотик- она курсы окончила- говорит тема… я задумалась… а то у меня лежит без дела зеркалка:(((((

а мне всегда очень нравится твои фото:)) да и ваще я тут как раз с празднества столько комплиментов наслушалась, по поводу своего внешнего вида- чт ваще не понятно что у меня уже двое детей;)) и я тебя привела в пример ( что есть люди которые вот время Б могут очень хорошо и худенько выглядеть:)) извини уж… но правда, ты прям исключение:)) дай бог здоровья тебе и сыночкам:))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

Спасибо большое, мне так прям приятно… ух… как я уже хочу быстрее родить и наслаждаться счастьем материнства… и уже заняться своей фигурой тоже)) но сначала пиццы поесть)))

А на курсы надо обязательно. я сама думаю что нужно купить хоть онлайн курсы и закончить их… в этой фотошколе есть и совсем для начинающих где все азы с теории рассказывают, и отдельно как снимать портрет, предметы пейзаж, детская фотография… полезные вещи короче..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

:)) попробую:))

а самое приятное… мной муж так гордился:))) что я такая звезда:)))))))))))))

просто до этого сидели, с подружками дома, а они у меня все как ты… с ростом 170-176 весят 50 кг максимум!!! и я тут со своими 176 и весом 63!!! я конечно реально понимаю что никогда такой не стать, да я уже и привыкла- что самая крупная:)) и вот с ними тоже поговорили...

подруга близкая 173 весит 50 кг, двое детей, девочки!!! и набирала по 20 кг каждый раз...

но я тебе рассказала… фотки не стала показывать, думаю потом родишь, и покажу, если не против ты- как идеал как надо вести себя во время беременности!!!

ну и если честно, во время Б я поняла одну истину- я никогда не смогу себе простить пиццу на ночь, а во время Б прощала- и радовала себя, потому что потом никогда больше есть не буду:)))

Ты умничка!!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

хихи ты молодец!!! я уже говорила ты такая современная мамочка и всегда на позитиве- это восхищает))

а я вот наоборот думаю рожу и смогу опять кушать так как хочу и не поправляться… надеюсь на это… я могла и пиццу на ночь и сало с хлебом… эх..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

так вот я уже так привыкла не ессть… что когда я ем где-нить- на меня все подруги с подозрением смотрят (не беременна ли я :)))))))))

я очень завидую тем кто может есть и не поправлятся:(

уеду на след недели на дачу- инет берет фигово- хватит только на вконтакте...

так что держись- осталось чуть-чуть… я за тебя болею:))))))))))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

)) дача без интернета это здорово… мне тоже иногда хочется все выключить и заняться чем то другим..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

да для меня это наобот, я не могу находится в информационном ваккуме:((( как выживу незнаю… но муж обещал что это время для нашей семьи, побыть вдалеке от всех:))))

так что посмотрим как это:))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

это должно быть здорово и необычно как минимум))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

вот-вот необычно:))))

Пожаловаться
МУРУСЬКА
МУРУСЬКА
Смоленск
а почему ты к аврааменко не хочешь? ТАКОЙКЛАССНЫЙ МУЖИК ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ ШУТИТ ТАК МИЛО???? МЫ И ВИДЕО КАЖДОГОПОХОДА НАШЕГО ДЕЛАЛИ
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

да я к нему как то попала он был не в настроении… вот и побаиваюсь теперь..

Пожаловаться
МУРУСЬКА
МУРУСЬКА
Смоленск
ну видно действительно оказалась не в тот момент не в тот час… сколько раз была… всегда очень хорошо встречал на все вопросики отвечал
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

ну по отзывам он частенько бывает не в настроении))) главное что тебе повезло))а то это совсем не айс...

Пожаловаться
Анна-просто-Анна
Анна-просто-Анна
Николай
16 лет
Мария
19 лет
Сергей
12 лет
Татьяна
11 лет
Константин
9 лет
Геленджик

я второй раз была — индекс поднялся с 7,9 до 8,5… но все равно сказала что мелкую плохо видно, так как сказала — кажа, матка и сразу ребенок — мало водной прослойки… из-за этого снижается пропускная способность ультрозвуковой волны....

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

ВОТ И МНЕ ТАК СКАЗАЛИ..

Пожаловаться
Анна-просто-Анна
Анна-просто-Анна
Николай
16 лет
Мария
19 лет
Сергей
12 лет
Татьяна
11 лет
Константин
9 лет
Геленджик

вот она прелесть больших животов.....

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

я переживу отсутствие фотки)))




Пожаловаться
ПИБОДИ
ПИБОДИ
Лев
10 лет
Смоленск
Я делала узи в 24 недели в Уромеде, а в 32 в грин холле. Все беременность был жуткий тонус, и малышка на последних сроках была прижата к левой стенке живота. Но тем не менее фото и видео снять получилось.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Егор
4 года
Белгород
Мне тоже не удалось запечатлить малыша не на фото не на видео(((( сказали что уже вряд ли получится((((
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Степан
12 лет
Смоленск

ЕГО ДЕЛАЮТ НА МЕНЬШЕМ СРОКЕ!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск

ну на меньшем у меня ниче видно не было(( а я в интернете посмотрела фотки в 3д с 36-37 недели, так там вообще класс… как фотки обычные новорожденных) вот и хочу все таки добиться этого..

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Степан
12 лет
Смоленск

У НАС НЕ СДЕЛАЮТ! ДО 30 НЕДЕЛЬ В УРОМЕДЕ И ВСЕ!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Степан
12 лет
Смоленск

ВРЯД ЛИ! ДА ЛАДНО ТЕБЕ СКОРО НА РУЧКИ ВОЗЬМЕШЬ И НА СМОТРИШЬСЯ!

Пожаловаться
Лариса Цыгурова
Лариса Цыгурова
Смоленск

Я хожу на УЗИ в Уромед к Авраменко. 3D включает, личеко видно, но очень плохое качество, говорит, что не удобно лежит((( Надеюсь, что в 32 недельки покажется)))




Пожаловаться
Анечкамама принцесс
Анечкамама принцесс
Евгения
10 лет
Смоленск

я в 23 недели и в 32 недели ходила к Авраменко. Мне очень понравилось, фото замечательные получились, в 32 недели еще и видео делали.

Пожаловаться
Дина
Дина
Милия
8 лет
Смоленск
Да можно и без записи к нему попасть, просто надо будет посидеть подождать))) у него по любому окошко есть))) Так многие делают!!! А лучше позвони спроси делают ли фотки на таком сроке (ради интереса)??
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск
Спасибо огромное… Попробую к нему попасть без очереди… А то конечно запись там очень неудобная!
Пожаловаться
Дина
Дина
Милия
8 лет
Смоленск
я всю Б — ходила к Авраменко!!! Действительно — человек настроение!!! Когда малышка пряталась, он ловил ее, чтоб мне показать, на бок меня переворачивал, на живот нажимал)) Короче делал все, что ее увидеть)) Осталась довольной!!! А в 38 ходила в ГринХолл, так он мне тоже фоток не сделал, да и не показывал ничего особенно — сказал, что на таких сроках смысла нет фоткать, уж очень увеличено и будет не понятно!
Пожаловаться
Роговка
Роговка
Максим
11 лет
Смоленск

У меня с дочкой тоже маловодие было, тоже критическое,)))так же говорили что «это не возможно!!!»Ходила к Авраменко на 3д, все увидела, правда фото не дали(((бумага закончилась((((

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск
Может и правда к нему сходить… Правда у него запись… на 2 недели вперед
Показать ещё