Нам 36 недель , фото и наши новости)

Ну вот и началась 37-ая неделька… Сайт когда родим пишет что пройдено 90% пути. И до самой крайней даты родов по мес( по узи и по предположениям врача все должно случится раньше) осталось 27 дней....

В конце этой недельки мне должны снять пессарий и я надеюсь что на скорейшее завершение моей беременности после этой манипуляции)) Вчера сделала еще раз КТГ- 8 баллов, сказали все хорошо.

Вес опять попер… хотя ем совсем мало… это наверное все фрукты и жидкость… пить очень хочется… за неделю + 400 грамм, и сегодня мой вес 47,5 кг — общая прибавка ровно 6 кг. Как бы у меня в планах было уложиться в 6.5-7....

Ну и я с животиком собственной персоной.

Нам 36 недель , фото и наши новости)

Нам 36 недель , фото и наши новости)

очередной коллаж из серии Шоу бегемотиков)) недель 7 и 36.

Нам 36 недель , фото и наши новости)


такие мы в одежке)

Нам 36 недель , фото и наши новости)


Нам 36 недель , фото и наши новости)

И еще у меня одна новость- вчера у нас появился новый член семьи)) Муж купил новую машину)) Зовут Hyundai Grandeur. Будем любить и привыкать))) даже обмыть еще не успели)

Нам 36 недель , фото и наши новости)


Нам 36 недель , фото и наши новости)

Нам 36 недель , фото и наши новости)

Нам 36 недель , фото и наши новости)

Сын обожает машины и его конечно не оттащить пока)) первый вопрос был-

а в ней есть телек?)))

Нам 36 недель , фото и наши новости)

а это мужу вручают ключи и шампусик))

Нам 36 недель , фото и наши новости)

И еще на последок 2 моих фотки, которые я делала для конкурса- тема была

Кем я хотела стать когда вырасту. Ну так как у меня вся семья врачи,

у меня как бы и мыслей других не было))

Нам 36 недель , фото и наши новости)

Нам 36 недель , фото и наши новости)

спасибо всем за внимание)))

#Вопросы во время беременности
8
7935

Комментарии

334
Ваш комментарий

какая вы худенькая!!! после родов даже терять нечего будет!

Ответить

красоточка!!!!!

Ответить

красотка

Ответить

Красотка!!!!!!

Ответить

Когда же вы уже родитесь крошки такие))))))

Ответить
Показать все ответы

2700)это же нормальный впринципи вес))))чтож там за гимнаст то такой)))

Ответить

компактный сверточек)))

Ответить

ну))зато у меня там походу в шезлонге нога на ногу сидит)))обуваться уже не могу)

Ответить

))) да уж вальяжно так себя чувствует)) я еще даже пощипываю волосики без зеркальца на интересном месте))

Ответить

оооо))да ты везучая))я уже не вижу)))

Каждый раз.

-Свет мой зеркальце скажи?!

Ответить

Миниатюрная красоточка)))

машинка супер)с обновкой))))

Ответить

Саша а какой у вас рост?? мне кажется 42 кг, это очень малоооо))))

Ответить

165 см. Мне комфортно в весе 41,5-42 кг. Кости у меня легкие очень поэтому не сильно уж я худо смотрюсь в таком весе… В 46 кг я уже пончик))

Ответить

да уж конечно)))))))

Ответить

Саш как всегда хороша.

Ответить

спасибочки))

Ответить

Сашуль выглядишь супер! Поздравляю с покупкой машины, она шикарна)))))))

Ответить

спасибочки огромное!

Ответить

Какие вы хорошенькие пузики! Эх, я уже 12 кг набрала… А хотела за всю Б. в 10 уложиться… Видимо это из-за отеков… Фотки врача классные! И машинка блеск! Желаю скорее избавиться от этого писария!

Ответить

спасибо большое)) ох как я хочу уже избавиться и от пессария и от животика… и ляльку взять на руки))а то меня тоже че то несет с весом… и щеки пухнут..

Ответить

секси-шмекси!)

Ответить

да ладно)))

Ответить

правда! всем бы пример с тебя брать!

Ответить

здорово)) так приятно пасибо))

Ответить
Абалдеть какие вы миниатюрные в 36 недель

)))Я не беременная столько не вешу))). А какой рост у тебя? С покупкой вас!!!

Ответить
Спасибо! 165 см
Ответить
У меня рост такой же, вес 50 кг. Я думала я стройная, а оказывается я кабан
Ответить
То все зависит от веса костей. Многие девочки с моим ростом и весом 50 кг худышки такие)) а у меня кости ооочень легкие и каждый кг на мне виден. В 46 кг я уже далеко не худышка))
Ответить

Ну я вообще на тебе лишних кг не вижу, даже животик красоту придает! Умничка! Так держать!!! Хвалюююю))))

Ответить

ой ну как всегда, великолепна))))) машинка-супер)))) на животик не могу налюбоваться)))) ну а в конкурсе без сомнений уже ясен победитель))))

Ответить

спасибо большое)

Ответить
совсем у тебя прибавочка маленькая)) не переживай, обычно как кольцо снимают, так через день и рожают, а то и сразу )) чуток осталось походить, так что отсыпайся пока время есть )) машинка супер кстати))
Ответить

Спасибо))надеюсь что тоже как снимут так и рожу на неделе)) но говорят и до 42 ходят некоторые… эх..

Ответить
Это уже как слоны два года)))))
Ответить

да уж… не хотелось бы быть этим слоном..

Ответить
Да брось ты)) первого маленького родила и второй такой же будет, долго себя ждать не заставит, чтоб маму не мучать))
Ответить

в халате — супер! слушай, вопрос не по теме, а какими бюстами у тебя так получается грудь собирать? у меня почему-то до конца не сходятся вроде как

Ответить
Спасибо)))Да обычными пушапами. Ну она ж у меня сама по себе такая круглая, и даже без белья края импланты немного видны, так что собирается легко)))
Ответить

вот и у маня по такой же причине круглая, а при сборе ложбинка не такая крутая, как у настоящих))))) а они прям у тебя легко из стороны в сторону двигаются, если руками двигать? у меня вроде двигаются, но не как у обычных. так и должно, наверное быть...

Ответить
Блин а я не знаю как обычные двигаются… У меня же своей как таковой нет, один имплант и двигается))
Ответить

вот-вот)))))такая же… а вот обычые прямо друг к дружке прилегают при сборе)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама