Вообщем то я снова в планировании. Сейчас очень стараюсь, хотим львенка по знаку зодиака. Если в ноябре беременность не наступит, отложу в дальний ящик пока эту затею.
Привет! Меня зовут Джесс, мне 16 лет, я из США. Я учу русский язык и хочу познакомиться с новыми друзьями из России, чтобы общаться и узнавать вашу культуру. Буду рада переписываться!
Мой e… Читать далее
Девочки, пока жду задержки — расскажите пожалуйста кто сам, или у кого детки или родные или друзья родились в июне? Просто тех, кого знаю — очень уж тяжёлые люди и беспокойные ??? желательно… Читать далее
Девочки всем привет. Кто нибудь планировал пол ребенка? Как и получилось у вас? Очень сильно хочу мальчика. Я и девочке буду безумно рада… но хочется чтоб был сыночек. ? много страниц видела… Читать далее
Вот и мы перешли от слов к делу?
Первый цикл без предохранения в пролёте. Надеюсь в этот раз малыш не заставит себя долго ждать.
Расскажите свой опыт, как быстро наступила вторая беременность… Читать далее
Добрый день всем! Вот сижу и думаю как пишут что x медленнее чем y. Что мальчики быстрее добираются до яйцеклетки. Девочки медленнее но они больше живучие. Получается если ПА был до О то девочки… Читать далее
Добрый день, дорогие девочки!!! Как мама двух мальчиков я хочу узнать как зачать девочку (доченьку), у нас не получается(((, так не хочется третьего мальчика, расскажите кто знает какие секреты… Читать далее