Сходила на УЗИ и там сюрприз — ановуляторный цикл, нет ДФ, нет ЖТ жидкости тоже нет, фолики все мелкие МФЯ в одном 12 фоликов в другом уже 14. Не знаю что за прикол был тогда с тестом, почему… Читать далее
Девочки, всем добрый вечер) может конечно глупый вопрос задам-но всё же. Правильно ли я поняла, что сегодня должна быть овуляция?Вчера был всплеск, электронный клеар Блю показал наконец-то смайлик… Читать далее
Всем привет у меня странная ситуация произошла тест изначально был не ярче контрольной потом когда высох вроде бы как ярче контрольной потом тусклее и тусклее стал тест что это может означать… Читать далее
Добрый день, хотела попросить совета уже у тех кто возможно сталкивался с таким . сейчас я прохожу лечение, в новой клинике. 4г не могу забеременеть у меня поликистоз - нету овуляции и нерегулярный… Читать далее
Привет, скажите у вас как грудь чувствуется после овуляции, всегда ли болит и набухает вплоть до месячных или может вообще не болит. У меня в основном болят соски чуть чуть до овуляции и сильно… Читать далее