Тест на овуляцию.
Что такое?
Всегда цикл был 27-28 дней, овуляции на 14-15 день.
Последний цикл 25 дней, месячные обильные, идут долго, сегодня 7 день еще мажут(извиняюсь за подробности)
Вчера сильное влечение к мужу почувствовала, решила сделать тест на овуляцию иии… Она что скоро уже??? Фото теста вчера и сегодня в комментарии

Мария
Мария
Анастасия
11 лет
Юрга
010642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
София
2 года
Таганрог

Вот у меня такая же история. Обычно цикл 27-28 дней, прошлый цикл был 25 дней. На 7 день мазало (хотя обычно нет ничего уже) на 7день тянуло немного и прошло низ живота и поясницу, на 9 дикое желание… но после обеда тестовая полоска на о слабей контрольной.Ну мы все равно постарались… и вот сегодня 12 дц и немного коричневой мазни… и болел весь день то левый то правый яичник и поясница… вот что это такое… и тесты на о сегодня уже вообще пустые

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Ну тест и показывает дня за два… день на 9-10 будет, возможно опять короче цикл будет

Пожаловаться
Аля
Аля
Анапа

Это вам врач подскажет какое состояние организма. У меня с таким циклом овуляция была на 9-10 дц.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
11 лет
Юрга

Вот тоже думаю, может сместилась и овуляция будет вот вот. К врачам сейчас не попасть, к сожалению (( Мне должны были УЗИ делать на овариальный резерв, но отменили все приёмы ?




Пожаловаться
Aleксандра
Aleксандра
Москва

А на беременность не делали тест?

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
11 лет
Юрга

Делала пустые

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
11 лет
Юрга
Тест на овуляцию.
Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва

Мария, у вас получилось забеременеть в том цикле? сейчас у меня похожая ситуация))только день цикла 5-й и тест полоска гораздо ярче🤷 ♀️Но менструация еще не закончилась!

Тест на овуляцию.
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
11 лет
Юрга
Кристина Иванова 

Нет, в том цикле у меня была большая задержка, 10 дней. Вообще странный был.
Забеременнела в следующий, взяла электронные тесты на овуляцию, и у нас получилось🥰

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
11 лет
Юрга
Тест на овуляцию.