Привет всем!!! Не могу понять🤔Если забеременеть мальчиком надо па в день о? А если девочкой то до о? А если и до о и во время то что мужские спермики могут обогнать женские чтоб мальчик получился? Делитесь опытом кто знает?😊

Анна
Анна
Тамина
10 лет
Самира
5 лет
Одесса
011209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Мальчик
4 года
Рига

Можете стараться, но мне кажется, что кто у вас должен получиться, тот и получится)

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Все правильно вы пишете… девочку до О, так как спермики с X хромосомой более медленные и живучие, а мальчики Y более быстрые, но живут мало, поэтому в день О нужно;)) а вот кто оплодотворит если и до и во время будет это неясно:))

Пожаловаться
Анна
Анна
Тамина
10 лет
Самира
5 лет
Одесса

Глупости не глупости! Я просто спросила потому что в нете начитаешся и не знаешь что правда а что не правда. А сколько мне лет это не ваша проблема. Мжно было и не комментировать если у вас нет ответа на мой вопрос.




Пожаловаться
Anna
Anna
Павлодар

Девушка вам сколько лет??? Такие глупости пишите???

Пожаловаться
Бубашка
Бубашка
Киев

У моей мамы был живот на мальчика!!! Все говорили что мальчик, в роддоме спросили, что за вторым мальчиком ?) мама говорит да) и тут я вылезла)и да, по какому то Календарю я мальчик )

Пожаловаться
Лулу
Лулу
Таллин

Я верю в судьбу

Пожаловаться
ПростоЛеваяБаба
ПростоЛеваяБаба
Иван
4 года
Волгоград

Кто знает, тот должен получить Нобелевскую премию. Все остальное догадки и случай.

Пожаловаться
Полина
Полина
Таганрог

Ага))))

Пожаловаться
Полина
Полина
Таганрог
Ещё форма живота и пол, та ещё закономерность)
Пожаловаться
ПростоЛеваяБаба
ПростоЛеваяБаба
Иван
4 года
Волгоград
Полина 

Это ещё что. У меня беременна сейчас двоюродная сестра. Была общая посиделка. И тут мне тетя, ее мать, говорит, ты знаешь, у нас же будет мальчик. Я в таком шоке, срок 10 недель, я говорю, что на УЗИ уже увидели? Так рано? Она говорит, нет, при чем тут узи. У меня есть ТАБЛИЦА, мне её ещё кто-то там давал, она правильная 100%, там что-то по месяцам, возрастам и хз почему ещё. Вот по ней можно точно определить!

Пожаловаться
Полина
Полина
Таганрог
ПростоЛеваяБаба 

,???ага, ещё Сатурн в седьмом доме)