Поочерёдная смерть моих детей. Не знаю зачем я это пишу...

Всё началось в 20 лет. С мужем хотели ребёнка. Очень! Хоть и родители были против наших отношений. Мы всё равно остались вместе! Я благополучно забеременела. Б протекала отлично. Токсикоза вообще не было. Животик маленький, аккуратненький. Ждала Дочь. Уже хотели назвать Настюшей. В мечтах я представляла, что когда она родится, я буду её целовать, обнимать, красиво, как принцессу одевать, и очень сильно любить. Ждала её вся родня! И даже моя сестрёнка двоюродная (На тот момент ей было 7 лет) Ездила в Сочи и привезла пинеточки жёлтенькие и погремушку «Хеллоу Китти». Она наверное, больше меня ждала Настеньку!

Шла 31 неделя моей беременности.

Всё по прежнему было просто замечательно! Но в один момент я проснулась от невыносимых болей живота. Я сразу разбудила мужа. Позвонили в скорую. Приехали очень быстро! Отвезли в больницу. Назначили ЭКС. Дальше туман в глазах. И я проснулась уже в палате. Живота не было. И вообще никого не было. Только Девушка соседка недавно родившая дочку Лерочку. Она увидела, что я проснулась. И позвала сестру. Она пришла и я начала расспрашивать где Настёна. Она только отмахнулась от меня и позвала врача. Затем, он начал расспрашивать как самочувствие. Я у него спрашиваю где моя дочь? Он сказал, что сделали всё возможное, но малышка умерла. Отслойка плаценты...Я просто не могла поверить. Может это была ШУТКА? Ведь в этот день было 1 апреля. Отнюдь, это далеко не шутка. Моя доченька боролась до последнего! 1 Апреля в 00:37 ночи. Улетела на облачко моя Настенька. Моя лапочка. Моя зайка. Моя принцесса.

Прошло полгода. Пришли Месячные и мы сразу начали планировать ребёнка!

Через три месяца тест показал 2 полоски. Я была рада. Но мы уже не говорили родственникам, дабы не сглазить наше чудо. Было немного хуже, чем 1 Б. Тошнота и рвота были до 6 (!!!) недели. Но потом всё прошло. На 12 неделе мы пошли на УЗИ. Была ЗБМеня почистили… И опять это чувство пустоты. Не нужности. Одиночества. Было тяжело. Но муж не давал мне киснуть.

Ещё через 2 года. Я случайно за Б. Чему была несказанно рада) Муж тоже!!)) И вот первое УЗИ в 12 неделек. Было страшно! Но я пошла. С ПЛОДОМ ВСЁ ПРЕКРАСНО! Боже мой, я плакала от счастья! И у нас снова девочка! Назвать решили Анютой! И подошло время к страшной для меня дате 31 неделя. Я боялась лишний раз шевелиться, дабы избежать отслойки снова. Благо всё обошлось. На 35 неделе я почувствовала схватки! Была безумно рада. Вызвали скорую и поехали. КС. Анюта. Лежала она на ИВЛ. Я каждый день её навещала. И когда видела её я была просто счастлива. И однажды в городе отключили эл-во. И у нас в том числе. Но, я не стала переживать. Т.к. знала, что в каждой мед. учержедении должен быть генератор. И там он был. НО БЫЛ ОН НЕИСПРАВЕН! ВЫ ПОНИМАЕТЕ?! ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЛИ ЕГО! БОЖЕ МОЙ! Через час-два позвонили домой и сказали, что Анюты нету! Она умерла в страшных муках. Было 8 июля. Не передать словами тот кошмар, когда мы хоронили её! Вы просто не можете понять как больно хоронить своё дитя! Потом хождение по судам. Из-за неисправного генератора. Нам и ещё одной семье погибшего малыша выплатили моральную компенсацию! Но зачем? Зачем они нам? Ведь деньги не смогут загладить смерть маленькой крохи! Я была просто в ужасе. Ведь всё это происходило именно со мной! Почему? Может я что-то не так делаю?

Через год я опять забеременнела. Я наблюдалась у лучших специалистов города. на 15 недели УЗИ показала мальчика)Решили назвать Глебушкой! И вот проходит неделя за неделей. Приснился странный сон. Лежу я на кровати а из детской, недавно купленной кроватки мне говорят я не Глеб, я Елисей! Ииии… 40 недель ровно. Начались схватки! Я сразу звоню в скорую и меня сразу в Роддом. Поставили ЕР! Родила за 6 часов! Мальчика! ЕЛИСЕЙ! Года нам было почти 9 недель случилось это Благо, всё обошлось. Сейчас мы дома. И я до сих пор не понимаю, почему три маленькие, невинные жизни так и не увидели этот мир

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


♥●•Sчаsтлива•●♥
♥●•Sчаsтлива•●♥
Южно-Сахалинск
63814651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Мирошкина
Наталья Мирошкина
Адам
12 лет
Мария
10 лет
Любовь
9 лет
Анастасия
6 лет
Орел
Счастья вам! Я очень мечтала о её после кс. Как вам врачи разрешили?
Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

Какая ты сильная, у меня не слов! Я восторгаюсь твоим мужеством и силой и терпением!!! Я желаю Вам здоровья и благополучия!!! И надеюсь ты не остановишься на достигнутом!!! Ты молодец!!!!!

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Мурашки… Дай Бог вам счастья



Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Я похоронила своего сына, это большое горе, жизнь остановилось в том дне, вы молодец, даже слов нет описать что чувствую, счастья вам!!!
Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Чернигов

крепкого здоровья вам и вашему мальчику!)) вот и у меня отслойка была… без причины… и тоже потеряла девочку, на 36 неделе… прочла ваш пост и мне аж легче стало)

Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская

Кошмар какой… из за генератора...(( вот уроды они… как так можно??? блин, слов нет. одни слезы…

Пожаловаться
Тоня
Тоня
Старый Оскол

Боже мой, как вы еще держитесь! Вы такое пережили.Очень вам сочувствую.Дай Бог здоровья вашему сыночку!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мистер
7 лет
Выборг

Слава Богу… Самое важное — здоровье. Счастья вам.

Пожаловаться
Эля
Эля
Пенза

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва

Вы такая сильная.2 ангелочка у Вашего сыночка.мягких облачков им!

Пожаловаться
Алина Малина
Алина Малина
Макшарип
16 лет
Ставрополь

сижу плачууууу и рада за ваше счастье




Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

я первый раз рыдаю от истории… Вы очень сильная, такое пережить может не каждый… пусть все будет у Вас и Вашего сыночка все хорошо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти

Прочитала вашу историю и мысль мелькнула, то ли сглаз (хотя не верю), то от судьба. Но ваш мальчик обманул этот сглаз Или судьбу, он умер и воскрес! !!

Пожаловаться
KateKitagawKa
KateKitagawKa

Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Показать ещё