Стационар и токс

Кто лежал в стационаре под капельницей из-за токса.По какой причине положили и помогло ли?
Кладут только если рвет очень много?


Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)
020223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милана
Милана
Любимчик
13 лет
Мелания
7 лет
Москва

Глюкозу, nacl, и ещё что-то… не помню уже

Пожаловаться
Эллочка
Эллочка
Уфа

Меня положили из-за тонуса и токсикоза, уже 3 волна токса накатывает постоянно капают системы и становиться значительно легче что не может не радовать..

Пожаловаться
Милана
Милана
Любимчик
13 лет
Мелания
7 лет
Москва

Я лежала около недели, мне очень помогло!!! Правда капали по 6 часов утром и вечером, меня потом уже от капельниц кошмарило… но меня рвало круглые сутки с утра и до ночи и если не рвало то желудок сам просто дергался уже рефлексивно… я по вечерам рыдала уже от того как мне было плохо. В больнице на второй день уже полегчало. А как выписали очень боялась что опять начнётся, но по крайней мере так сильно уже не было

Пожаловаться
Эллочка
Эллочка
Уфа

А что капали?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дети
15 лет
Максим
21 год
Мурманск

Токсикоз был с 4-20 неделю.лежала, кололи капельницы.все прошло.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Великий Новгород (Новгород)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

??

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Великий Новгород (Новгород)
Дарья 

Ничоси, откуда тут ссылка на мой вк… Не понятно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
9 лет
Сынулька
7 лет
Темиртау

а да делали системы хлорид натрия вроде с физ растаором а кому еще хуже там было еще и пили таблетки церукал

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
9 лет
Сынулька
7 лет
Темиртау

я лежала в стационар 2 раза из за токса.. там легче остановилось но не на много а как домой возвращалась опять рвало со страшной силой (




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Лежала с первым в 10 недель кололи в вену Эссенциале, помогло. В эту Б не ложилась и пожалела, до 14 недель страдала
Пожаловаться
Она
Она
Омск

Церукал ставят если рвота от 7-ми до 15 раз, в остальное ставят рингер. Церукал в любом случае помогает рвоту остановить или сократить. Но смысл в этом есть если рвота раз 10-15. А так пережить этот момент!

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград

У меня знакомая лежала. Но у неё был страшный токс. Рвало не только от еды, воды, запахов, но и от положения тела (спала сидя из-за этого), от расчесывания. Врач уже сдалась, у неё ацетон уже был в моче, сказала, что если не пройдёт за выходные, то будут чистить. В итоге резко прошёл ))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Ацетон копится от чего?

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград
Дарья 

При сильнейшем обезвоживании.

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Днепропетровск

Меня положили когда уже начала падать в обморок от голодовки этой. Организм перестал принимать даже воду. Я за пару недель потеряла 7 кг. При том что была и так худая.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Помогло?

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Днепропетровск
Дарья 

Облегчило я бы сказала. По крайне мере могла уже что то скушать и удержать в себе.

Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
2 года
Тверь

Не помогли капельницы ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мия
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Вообще? По какой причине положили? Рвота?