Fisher-price

Что-то я последнее время не особо в восторге от игрушек fisher-priceНе настолько уж они и занимательные, как их рекламируют. А может просто я не то выбираю. Что имеем: мобиль мечты о бабочках (уже не интересен), ученый щенок (тоже как-то так), смеющийся медвежонок Тобби (вообще ребенку не понравился), паровозик-алфавит (очень нравится) и мини-пирамидка забавные животные (незнаю зачем купила просто тупо животных нужно ставить друг на друга: слоник, бегемотик и крокодильчик.) Вот сегодня увидела телефон-каталка, вроде бы ничего так! У кого такой есть как он деткам, нравится? И что в нем есть интересного?

Яна
Яна
Смоленск
037785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Сонечки
Мама Сонечки
Королев

Фирма нравится только тем, что там нет заезженных песенок типа «кузнечик» и «облака»! столько игрушек, а поют все почему то именно эти песни(((

Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Ксения
8 лет
Смоленск
У нас много игрушек этой фирмы и до сих пор играем. Вот сейчас с часами с кукушкой, ноутбуком и щенком. А так периодически все интересно)
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

из интерактивных игрушек в первые 2 года дочке больше всего нравились Kiddieland (куб их был, несколько каталок, толокар, ковчег, мастерская, многое с года и до сих пор нравится), мобиль я месяцев в 5 убрала, было бы странно, если б он интересовал ребенка почти в год. Щенка нам на год подарили, где-то в полтора дочка стала с ним играть, до сих пор иногда играет.




Пожаловаться
Ляля Мышка
Ляля Мышка
Настасья
8 лет
Подобные игрушки есть на maytoys.ru я там детям заказываю. Цены намного ниже и качество хорошее
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Спасибо
Пожаловаться
Nata Li
Nata Li
Салоу

а мне их игрухи нравятся… у нас много игрушек от этой марки)

Есть каталка в виде львенка. Сына любит с ней бегать и играть. Да и вообще много что есть этой фирмы. Больше всего влюбились в столик развивающий. Друзья купили такой… мы пока думаем)

Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama
Даже если деткам нравится — не факт что понравится вашему :)
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Телефон понравился мне, песни на английском есть, но уже боюсь рисковать покупать, много у них фигни за приличные деньги!
Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama

А на ютабе не смотрели там много официальных и неофициальных видео про игрушки и развивашки есть.

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Точно:) спасибо, посмотрю!
Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово
я тоже выбираю через ютуб и не ошибаюсь, что выбирала, нравится и ребенку… Сейчас для нас самая интересная —

Говорящий жук от Vtech, есть еще интересная Одень обезьянку, нам правда она пока рановата

Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama

Даже не слышала про такие. Надо глянуть. Спасибо :)

Пожаловаться
Тинка Kolotinka
Тинка Kolotinka
Калининград
У нас из горка с веселыми машинками и горшочек любимые игрушки из прайсов



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово

тоже считаю обычным разрекламированным брендом, есть игрушки намного интереснее и привлекательнее для деток…

Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Москва
И дешевле)
Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Москва
Самое интересное в этой фирме — это цена… Они ее как будто с потолка берут...))))
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Цена да, покупаешь и вообще во многих можно разочароваться:(
Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Москва
+
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
У нас машинка каталка… не катает, за ручки больше нравится передвигаться.иногда сидит там ковыряется в ней, там кнопочки, вертушки.
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Мой тоже обожает кнопочки и крутилки разные.
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва

кубики у них неплохие… и с пирамидкой моя играет… а, и слоник-каталка есть. тоже норм




Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
Скажу по своему опыту: чем проще игрушка, тем она малышу милее)) у меня сын до сих пор играет такой ерундой, чуть ли не зубочистками (ну, из этой серии, вы поняли). А дорогие все абсолютно ненадолго, валяются ненужные!
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Тоже все больше в этом убеждаюсь:)
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
Каждому ребенку интересно разное, какие то детишки любят мобиль, какие то, что то другое
Пожаловаться
Ксения
Ксения

по мне это самые обычные игрушки просто крутой фирмы по завышенной цене, тот же мобиль, повесьте просто любую игрушку и ребенок будет смотреть… а этот щенок по сути обычная мягкая игрушка музыкальная, они детям не сильно интересны, смысл переплачивать

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
+
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
От щенка я вообще ожидала большего, разочаровал!
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
В 11 мес ребенка интересовал бы мобиль? Я бы удивилась.
Пожаловаться
Тинка Kolotinka
Тинка Kolotinka
Калининград
Моего ребенка др сих пор интересует мобиль ( у нас тини лав) естественно без палки с игрушками.
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Месяцев с 5-6 уже не интересен стал, но до сих пор висит
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия

В 6 месяцев сняли его. Не интересовал его, да и в 6 мес он стоял у опоры. Поэтому все время пытался схватится за него.

Показать ещё