Никуда не отпускает. Опыт с няней

Пока работала дома в соседней комнате, с родной бабушкой не сидит -истерика. У няни дома оставила дома -истерика. Позвала няню сюда и снова истерика. Слышала прям как зовет мама и спрашивает придет, ей отвечают придет. И она повторяет постоянно придет это, так жалобно(

Не ну я конечно рада что она всегда и везде со мной, целый день ношу ну ручках.Ну часик то два можно ведь потерпеть и не мешать мне поработать.

Это возраст такой или что? Или может потому что зубки режуться? Когда такое закончиться? 1.7 ей

Никуда не отпускает. Опыт с няней


Ангелок
Ангелок
Красноярск
0651441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
21 год
Красноярск
Может, именно в этот момент было или настроение плохое, или самочувствие. Вон чего погода делает, то дождь, то солнце. И она капризничала.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
этот момент уже длится очень долго
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
21 год
Красноярск
Значит, ребенок такой. Моя старшая была такой, в туалет не отпускала… Переросла со временем.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
к какому возрасту примерно?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
21 год
Красноярск
Где-то к 2 годам.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
ну слава богу…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск

Я думаю, это не от возраста зависит, а от ребёнка. Некоторым мама нужна только чтобы покормить и переодеть, и бегают играют сами по себе. А моя например такая же ручная, постоянно просит внимания. Ну а работать конечно надо, пусть поплачет, всё равно привыкнет, что мама немного поработает и придёт. Лучше уж так, чем как ты писала в прошлый раз истерика была при клиентке — так и без клиентов остаться можно.

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Так оставлять все равно не с кем(
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Ааа, я так поняла, что ты нашла уже няню.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Да это на пару раз только нашла. Но другую тоже искать нет смысла, она сильно кричит прям в истереке, маму зовет, я не могу так(( а найти другую, еще неизвестно как она будет реагировать на эти истерики, вдруг бить будет. Ну и не выгодно мне с няней, времени уходит много, особенно если возить куда-то… а денежки капают. Тогда нет смысла вообще работать. Я опять сижу и боюсь завтрашнего дня. Сейчас пылесосить начала, опять жуткая истерика, вообще не понимаю что с ней
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Красноярск
Мой со всеми может остаться))) это характер такой! Потом переменится
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
надеюсь)



Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Красноярск

Мой спокойно остается. И с папой, и с бабушками, и с моими подругами. Ему вообще по-моему фиолетово… Лишь бы было где побегать

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
везет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Красноярск
Мой также! Лишь бы играли и весело было!)
Пожаловаться
ЗаИнЬкА
ЗаИнЬкА
Софья
11 лет
Александра
9 лет
Красноярск

средней 2,2 то же самое

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ульяновск

У всех индивидуально, ребенок психологически не готов отпустить маму пока, и это нормально.

Пожаловаться
Оксана Гусева
Оксана Гусева
Дмитрий
9 лет
Красноярск
Быстро привыкает:-)а когда смотрит мульты на планшете, то вообще не замечает что нас нет:-) а один раз в деревне у бабушки оставила, так как я ему говорю- сына пошли домой, нас папа ждет:-) тот вообще ни какой реакции:-) пришлось оставить, так как с детками ему интересней было:-)
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
мультики не помогают нам( когда истерика все фиолетово



Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
Кать это потому что она всегда с тобой.валика с 6 мес бабушке отдавала на выходные и в 1,6 в частный бес проблем а Денис всегда рядом и тоже фиг оставиш
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
ну а что я сделаю если только я с ней занимаюсь. Если б она просто капризничала, рядышком была, а то ведь такая истерика просто уже никаких денег не надо( Может перестет, или как быть то не знаю( А если в центр попробовать? Сколько они берут и есть у нас такие по близости не знаешь?
Пожаловаться
Наталья Васякина
Наталья Васякина
Татьяна
10 лет
Красноярск
Пока в садик не пошла, ни с кем ни сидела. Даже с папой.сейчас спокойно может с дядей поехать в гости, с бабушкой пойти погулять.
Пожаловаться
Кристина Рыжкина
Кристина Рыжкина
Арсеньев
Не было таких проблем, может остаться и с моими родителямт, а когда они на работе, а я уезжала и доки оформляла, то с няней сидела.а если там еще детки, то вообще не утащиш)
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Агата
9 лет
Нижний Новгород

У меня мои пошли с года в сад, поэтому с этим проблем нет, могут остаться с кем угодно, ну и я им с самого рождения, если куда то уходила, то объясняла все как взрослым) например, вот мама сейчас уйдет по делам, но скоро вернется, и проблем никогда не было, что они с кем то не оставались

Попробуй и доче объяснить, что мама денежки зарабатывает, например, чтобы купить любимой дочке новую и красивую игрушку))

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
объясняла, ей пофиг(
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Агата
9 лет
Нижний Новгород
Не все с первого разапробуй ласково ей все объяснять, со временем поймет)



Пожаловаться
Карина Панина
Карина Панина
Варвара
13 лет
Даниил
10 лет
Брянск

мои не остаются ни с кем, кроме папы и старшей, средняя только с одной подругой до магазина отпускает

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)

у нас такое началось после отлучения от груди...

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
а мы и не отлучились еще)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)
ой, Катя, после отлучения такие истерики стали, капец, падает на пол и орёт! Меня не подпускает взять себя на руки.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Обиделась) А как отучались?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)
Ну я её кормила только на сон, просто сказала титя вава. Ато она уже начинала мнне истерики устраивать на улице, когда спать захочет, соответственно титю ждёт, а мы на улице, вот она на землю падала… на руки не идёт. Поэтому я решила, что пора завязывать!
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
я тоже лимоном мазала и пластырем клеила, говорила вава. бесполезно, но сейчас и зубы лезут все самые болючие, так что пока пусть ест еще
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)
я думаю, тут главное маме самой захотеть на 100% у меня сестра двоюродная кормит дочу, ей в апреле 2 исполнилось, пробовали отлучать несколько раз, потом сами сдавались итеперь ребёнок веревки вьет т.к. знает что в итоге опять дадут
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома

Я ухожу на репетиторство. Сначала ныла, начала ей объяснять, что мама пошла за денежкой. Принесу ей наку (вкусняшку). Говорила, всё, целуй маму, пока-пока, и куча воздушных поцелуйчиков. Сначала ныла, сейчас, тьфу-тьфу, всё хорошо пока

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

объясняю, но ей пофиг

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома
Не с первого раза… Но у нас ещё — любитель денег))) я ей даю денежку — она идёт играться. Но деньги — не как деньги, а как монетка просто (играется только под наблюдением взрослых). Но если никак не отвлечь, то скрипя сердцем заниматься делом, так как это надо.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
И у меня монетками играет) НУ скрипя не скрипя, с истерикой в 3 часа не позаниматься
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома
Ну да… Ты ж за стенкой. А если уйти, она так же плачет долго?
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
да. на 5 мин успокоится и опять
Пожаловаться
Марина
Марина
Днепропетровск
у нас до сих пор так, даже не знаю как в саду будет(
Показать ещё