А вы часто ходите в театр( музей) с детьми?

С Василисой мы чуть-ли не каждую неделю ходили в разные культурные заведения( театр, музей, филармония) а вот с 2мя как-то редко получается Но все Михаил приобщается к культуре. Вот на той неделе мы посетили Театр Оперы и балета просматривали детскую оперу «Волшебная музыка». Супер спектакль. Мне очень понравился, детям тоже)

А вы часто ходите в театр( музей) с детьми?

А вы часто ходите в театр( музей) с детьми?

Правда Миша переживал, что там барабан( по сценарию) сломали, и не починили

Но зато мы вдоволь насладились оркестром, рассмотрели все инструменты.

А вы часто ходите в театр( музей) с детьми?а вы часто ходите с ребятней в театр, музей, филармонию?

С какого возраста начали посещать такие места?

Что больше нравится?


Светлана Русанова
Светлана Русанова
Василиса
16 лет
Миасс
0241406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Суворова
Надежда Суворова
Щелково
Еще не ходили, дочка очень шумная и неусидчивая. Мечтаю о временах, когда буду водить ее на «Сказки с оркестром».
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

с дочкой постоянно) вот недавно они с мужем исторический музей посетили)

Пожаловаться
Леночка Жураковская
Леночка Жураковская
Курган

у меня ляль в 2 мес. побывал на сцене театра))) в свои 7 мес. пришли на спектакль новогодний для деток, и бываем там раза 3-4 в неделю)))

нам по статусу положено — у нас папа актер театра)))




Пожаловаться
Косичка
Косичка
Виктория
3 года
мы в Челябинск еще не ездили на мероприятия. В Миассе стараемся ходить на все детские представления.
Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
12 лет
Крестник
12 лет
Племяшка
4 года

сейчас редко, т.к. с малым особо не выбраться (жду, когда подрастет), до рождения младшего мы 1-2 раза в месяц обязательно выезжали куда-нибудь)

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новосибирск

еще не разу не были увы...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Белгород

Мы до театра никак не дойдем, в музеи раз в месяц обычно, но с приходом лета чаще)




Пожаловаться
Svetlanka
Svetlanka
Дмитрий
8 лет
Семипалатинск

нет, не ходим

Пожаловаться
Анна
Анна
Варюша
11 лет
Максимка
9 лет
Курск
Не ходим, правда старшая с бабушкой в цирк ездит, и в сад ходит, там спектакли иногда приезжают. С младшей в воскресение были на празднике там показывали сказку колобок, вроде смотрела, но полноценный спектакль она не выдержит
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
В Петербург, когда приезжаем, обязательно ходим)). В Эрмитаже в первый раз в 3.5 года сходили. Очень понравилось, дочи до сих пор вспоминают. В Испании тоже ходим по замкам и музеям, не только на пляже валяемся. Считаю это очень все важно для развития ребенка. Меня так воспитвали в свое время))
Пожаловаться
Светлана Русанова
Светлана Русанова
Василиса
16 лет
Миасс

молодцы! Я тоже считаю это важным для эстетического воспитания) Мы пока совсем мало путешествовали, вот начнем и тоже по всем музеям мира ходить))

Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
Мы вот ннделю назад в Толедо съездили. Зашли в кафедрадьный собор. Одна доча так заинтересовалась, так была поражена, что ее с трудом увели. Подходила к картинам, скульптурам и спрашивала что там за сёжет. Я сама удивилась, ей же 4.5 годика только)). Втлрая поспокойнее, не так заинтереслвалась, но и нн ныла))
Пожаловаться
Марина Воробьева
Марина Воробьева
Вероника
9 лет
Екатеринбург
я сама не очень люблю, поэтому и не ходим наверно.

Ходили на кукольный спекталь, когда Вике 2годика было..., ей понравилось! даже сидела не со мной, а отдельно с детками. Думаю надо всетаки попробовать еще куда нибудь походить… Вот с отдыха вернемся и обязательно пойдем!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
13 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

каждые выходные куда-то ходим, младшую с рождения с собой везде берём

Пожаловаться
Светлана Русанова
Светлана Русанова
Василиса
16 лет
Миасс

молодцы мы тоже с рождения по местным музеям ходим))правда их мало совсем(

Пожаловаться
Илона
Илона
Диана
22 года
София
12 лет
Могилев

Мы и сами редко, не то что с детками(((((

Пожаловаться
Светлана Русанова
Светлана Русанова
Василиса
16 лет
Миасс

а мы как раз с появлением детей стали чаще посещать такие места. Я раньше ни разу в органном зале не была… а теперь очень полюбила его слушать

Пожаловаться
Илона
Илона
Диана
22 года
София
12 лет
Могилев

У меня Богдан всегда спал и в театре, и на балете, даже на ледовых постановках. Поэтому его перестала водить очень быстро. Неусидчивые они у меня. Диану даже из цирка выводили через 15 минут, не то что из менее зрелищного места. В кукольный хорошо ходили, пока на ремонт не закрыли. А как открыли, так она уже и выросла. С Софией пока никуда не ходили. Предыдущий отрицательный опыт не сподвигает.

Пожаловаться
Настоящий-Уэлш
Настоящий-Уэлш
Москва

в театре сама давно не была, ребёнку пока рано — он не высидит. а по выставкам — часто, чуть ли не с рождения

Пожаловаться
Светлана Русанова
Светлана Русанова
Василиса
16 лет
Миасс

я кстати так тоже думала, что не высидит, а оказалось наоборот! Ему так нравится, мы причем начали с балета, а в обычной жизни сына вообще не усадить))

Пожаловаться
Настоящий-Уэлш
Настоящий-Уэлш
Москва

ну он тихо не умеет, очень бурно и громко восторги выражает)

Пожаловаться
Анна
Анна
Вышгород

Еще не ходили

Показать ещё