Осипший голос и редкий кашель

Всем привет. Сын ходит в сад, сейчас там постоянно все кашляют, чихают, с насморком. У моего голос немного осипший и поверхностный редкий кашель. Оставляю его дома периодически на несколько дней. Полоскаю, даю Тантум Верде, промываю, полидексу давала (при зеленом насморке), пастилки детские. Но облегчение на 3-4 дня и опять появляется. Что мне делать? Залечивать не хочется.Лору показать?


Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва
08249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург

У вас есть в Москве замечательный лор. Точнее несколько. Сводите.
Полидекса — это ужасно.
Тамтум Верде невелика эффективность.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва

Какого Лора вы имеете в виду. У нас Лоры на каждом шагу, и все «замечательные». Полидексу прописывает как раз лор и изофру

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург
Ксения 

Василенко Дмитрий Юрьевич. Я лично к нему из Питера ездила. Он не назначает их, как и сложные капли.
Просто эти лоры не интересуются европейскими стандартами и что медицина не стоит на месте.
Так есть ещё доктор Давыдов и появится ещё один лор в их команде — про этих ничего сказать не могу, не была. Но вроде как лечение и подход у них одинаков. И доктор Ярослав Холин.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва
Татьяна Сергеевна 

Спасибо. Поищу где принимают. А какие у них методы лечения?

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург
Ксения 

А зависит от заболевания. Европейские стандарты + свои патенты (если есть), своя практика по применению многих наших лекарств.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва
Татьяна Сергеевна 

Спасибо

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Горячий Ключ

Да, покажите лучше врачу. Он может витамины для поднятия иммунитета выписать. Племянник пил себяречек и еще какие то. Тьфу тьфу, иммунитет стал крепче.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва

Я даю сыну: омегу 3 и витамин Д. С другой стороны, если все вокруг кашляют, как тут не закашлять .