Занятия в бассейне с 4 лет.

Всем доброго дня.
Я пока продолжаю пребывать в шоке… поэтому будет много эмоций. Но еще надеюсь что есть на самом деле решение.

У нас один из пунктиков — посещение бассейна. В Минске мы ходили всей семьей по безлимитному абонементу в МФК «Мандарин» (я с сыном по 2-3 часа бултыхались, папа еще и в тренажерный ходил). Там и джакузи тебе и рыбки и какаду и 4 сауны, включая солевую. Когда на три недели пришлось оставить сына у родителей, отправили рядом с домом в бассейн «Морской котик», где сын занимался индивидуально с тренером. Прогресс конечно на лицо, хотя бассейн для нас в первую очередь это закаливание и хорошее настроение. Стала в Москве искать бассейн. И руки опускаются. Кто то обмолвился на счет Дельфиненка. Я обнаружила, что один из их бассейнов почти рядом с нами, и сперва обрадовалась. Потом глянула на стоимость — 5 500 — 5 занятий. Ну думаю ладно, это ж Москва, в Воронеже 5 500 — 10 занятий. Звоню, уточняю, и оказывается, что 5 500 — это групповые занятия, и в бассейн 4*9 запихивают 8 детишек. И график ср.вс — 11-00. Ну прям все для людей! А индивидуальное стоит всего каких-то 4500.

Думаю плавать нам до лета в ванной и нырять туда же:((((

А может не все так плохо и групповые занятия тоже могут дать свои плюсы?!?


Эльфийка
Эльфийка
Москва
0161281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖизньУдалась
ЖизньУдалась
Москва

Просто ищите свой бассейн, который вам подойдет и по цене и по месту нахождения. Не стоит отказываться от любимого занятия. Могу посоветовать хороший магазин я тут очень многое для бассейна покупаю, будете проходить мимо загляните, но можно в принципе и через сайт заказать.

Пожаловаться
Vonoli
Vonoli
Москва

Кстати Просвим очень хороший магазин, я сама там практически все для бассейна беру, выбор отличный, товар то, что нужно, любые размеры и расцветки.

Пожаловаться
Мари Романовская
Мари Романовская
Минск
Ого. Ты оказывается переехала))
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва

Да как-то так получилось;)

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

а вы где территориально?? в Радуге (Переделкино) шикарные занятия групповые. В Серебряном (Октябрьское поле) — очень чисто — но это спортшкола — там на результат все направлено, не на развитие.
Митино — Жемчужина — не знаю насчет деток — но основная чаша класс. Но все это спортшколы. Лет с 9-10.

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва


мы ближе к Полежаевской, но Октябрьское поле совсем рядышком. Я на Живописной сейчас Энигму нашла, по сути, цена практически такая же, попросила чтобы дали расписание, может оно будет хоть более удобным. И так же группы до 8 чел.

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва
Эльфийка 
На Глаголева есть бассейн серебряный. Глаголева 12 если не ошибаюсь. Очень чистый. У мкнясиаршмй там 6 лет тренировался.
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва
orphi 

нашла, Бассейн ФОК Серебряный
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3., он?

Обязательно изучу. Спасибо за наводку.

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва
Эльфийка 

он ))




Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
8 лет
Москва
Сами сказали «это же Москва», именно такие цены, к сожалению
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж

нам конечно всего 2.5 но мы всегда именно на групповые ходили. Сейчас нас 4 мальчишки и все тянутся друг за другом, все уже плавают без всего и ныряют на перегонки, вот переходим теперь в другую старшую так сказать руппу где имеено будут техникам учить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
У нас в городе друзья бассейн детский открыли, посещение стоит 800р, 40 минут индивидуального занятия с тренером+хамам, от 10 посещений 770р занятие, 40 посещений 700р занятие. Подарили абонемент нам пока на месяц, если устроит и сыну понравится, будем ходить.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Такие расценки. Индивидуальные 1 занятие -1 тыс руб. Ходили на групповые, повезло что детей было 2-3
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва

а это где?

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Эльфийка 

Жулебино, Территория фитнеса

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва
Инна 

печалька, уж очень далеко от нас(((