прививка

Девочки, подскажите кто в курсе? хотела сделать ребенку прививку, для этого необходимо взять направление у медсестры в саду.но с месяц по факту этой дамочки нет и не было.тогда я пошла к нашему участковому педиатру за направлением(с сертификатом прививок), на что мне отказали.сказали брать только у медсестры в саду.вообщем замкнутый круг какой-то, как теперь быть? по всей видимости эта дамочка и не собирается появляться на рабочем месте, уже всех воспиталок оповестила, чтоб меня предупредили о ее появлении. мне край как надо сделать прививку сына, пока не заболел.


Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
015422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТAnechKA
ТAnechKA
Булочка
8 лет
Ростов-на-Дону
Не знаю что за направление… мне медсестра в саду дала ксерокопию сертификата подписанного ей и все… сделали прививку, врач написал какую то бумажку и в саду внесли в сертификат прививку… безобразие что ее нет в саду, детей должны осматривать каждый день…
Пожаловаться
Настя
Настя
Дима
7 лет
Ростов-на-Дону

иди те к заведущей пусть вызывает, а сертификат правда у нее должен находится, я ходила у медсестры брала направление с направлением в поликлинику, там дали справку о сделанной прививке и его обратно отнесла в сад

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
9 лет
Реутов
А причем тут медсестра? Вы прививаеие ребенка по собственному желанию, а не медсестры. Просто приходите в поликлиннику и говорите, что хотите привить ребенка от того-то. Может вы вообще не ходите в сад, кто тогда должен давать направление
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск

так в том-то и дело, что должна медсестра из сада.тем более мы не так давно пошли в сад и наша врач помнит нас.отказалась наотрез.а я теперь думаю, имела ли она на это право..

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
9 лет
Реутов
Татьяна 
Не имела. Я вообще не понимаю причем здесь медсестра. Мы правда платно прививаемся, но последние прививки нам делала врач из нашей поликлиннике, я просто сказала мы готовы, она поставила. Обычно они наоборот уговаривают мамочек на прививки, а тут тупят
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
ТаСамая 

ой, она такая лярва! каждый раз мне мозг выедает! поэтому в правоте ее действий сомневаюсь.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск

к завед. сходите

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск

конфликтовать опять таки не хочется.эта медсестра нам еще и помогла, нас без манту брать не хотели.а у нас город вакцину не закупил, потому мы и по сей день ходим без нее.и от той медсестры я узнала, об этом.она перед заведующей за нас заступилась.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
Татьяна 
у нас когда нет мед. сестры завед. выписывает направления и принимает справки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
Ольга 

даже так? спасибо, завтра спрошу!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
Татьяна 
ну кто-то же должен это делать. она там за всё отвечает
Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва
Сад без медсестры??? Это как вообще?!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск

медсестра есть.но ее уже месяц даже воспиталки наши не видели.она приходит редко, хотя должна быть 2 раза в неделю.

Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва
Татьяна 
Медсестра ОБЯЗАНА быть в саду ежедневно!
Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск

идите к заведующей или в департамент