Да что же это такое???

@)Началось всё недели 3 назад. Сначала у сына была 3 дня температура 39. Потом спала. Всё было нормально. Потом немножко подкашливал с мокротой, совсем чуть-чуть, я вызвала врача, прописали микстуру от кашля и интерферон. Потом вроде прошло, но начались сопли, просто сопли текли и всё. Я начала капать Виброцил. Поменяли на другую микстуру.  Я грешила на зубы. Но сегодня ночью он начал кашлять. И часто. Кашель без хрипов и без мокроты, а какой-то лающий!  Сейчас буду вызывать врача. Буду просить направление на флюорографию.
Боюсь, как бы что с лёгкими, не дай Бог! Девчат, а делают таким маленьким флюру?

Да что же это такое???


ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
044661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
да уж… но я бы сделала снимок…
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Сань, а у него даже никаких хрипов нету!
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Днепропетровск
Эльчик, как Степашка? У врача были?
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Приходила врач, но она у нас со странностями. Сказала, что были выбросы на каком-то заводе, что многие жалуются! Сказала, что похож на ларингит и ложный круп. Прописала антибиотики. Вот теперь пьём.
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Днепропетровск
Элечка, а к другому врачу не хотите? все-таки антибиотики...((( от них блин  тоже пользы не много(( Но в любом случае, желаю вам самого скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пасибо, зай! Ну я почитала, смотрю, что с таким диагнозом всегда антибиотики назначают! Мы до этого никогда не пили, первый раз!
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Днепропетровск
Все будет хорошо!!! Степашка у тебя крепкий парниша!!!!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Дай Бог, дорогуль! Я так переживаю!
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Днепропетровск
Могу представить, держись, моя девочка!!!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
Эль… ну что врач сказал??
как вы?
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Приходила врач, но она у нас со странностями. Сказала, что были выбросы на каком-то заводе, что многие жалуются! Сказала, что похож на ларингит и ложный круп. Прописала антибиотики. Вот теперь пьём.
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
очень оригинально… всё на выбросы списать
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
А у неё часто такие выбросы бывают!
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
чуть что сразу выбросами прикрывается)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ага! Да она у нас вообще бестолковая! Постоянно недовольная. А как муж мой на неё рыкнул как-то, теперь как шёлковая ходит. Вежливая такая стала!



Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
это к врачу надо...
ну что у вас там??
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Приходила врач, но она у нас со странностями. Сказала, что были выбросы на каком-то заводе, что многие жалуются! Сказала, что похож на ларингит и ложный круп. Прописала антибиотики. Вот теперь пьём.
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
9 лет
Пенза
Похоже на ларинготрахеит (он же ложный круп). Не запускайте, лечитесь, лучше всего ингаляции, а вообще как врач скажет. У нас недавно так было — сначала темпа, потом сопли, потом кашель немного, а потом ночью с приступом стеноза на скорой увезли :( не доводите до такого, это оказывается очень опасно для малышей, я вот не знала и результат:( Выздоравливайте!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
О, Господи! Кошмар какой! Спасибо большое! И вы не болейте!
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
ну вот, а мы на зубы грешили((( Рентген делают зай. Напиши потом что врач скажет! Здоровья Степашке!!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пасибо, кис! Напишу, как придёт врач, ещё не было!
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
24 года
Череповец
у нас был лающий кашель… трахеобронхит ставили… ингалятор только помог… с лазолваном… так что покупайте и лечите… и не болейте
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пасибо, Натуль!



Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва

Эльчик даже не знаю что может быть, но девочки советую ингалятор это действительно классная вещь, у Ульяшки недели 2 назад начинался кашель мы за 2 дня вылечили инггалятором

напиши потом что у вас

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Напишу, зай! Спасибочки!
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
Катюх… как у тебя Ульяна дышит ингалятором? сама?
моя наотрез отказывается, насильно тоже не получеться(( специально для неё купили.
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
сама дышит, первый раз орала как резанная, в шутку типа куклам сделали мишкам ингалятор, потом под мультик у меня на руках уже сама дышала им. 
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
молодец… у моей истерика прям дикая, ни какие куклы не помогут((
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
привыкнет со временем, но вещь классная сами дышать тоже будете)
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
да верю))все хвалят...
только у нас паровой ингалятор, а не небулайзер
Пожаловаться
Белка Ермакова
Белка Ермакова
Вероника
9 лет
Владикавказ
Пусть Степик поскорее выздоравливает! Настена у меня тоже несколько дней сопливая и сегодня ночью что-то начала кашлять((( Первый раз заболели(((
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибочки, зай! И вы выздоравливайте! Мы тоже первый раз! Только болеем уже 3 недели!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск

Эля то, что ты описываешь очень похоже на ложный круп. лающий сухой кашель, с периодичностью. Нужно Степику дышать горячим влажным воздухом, в ванну пусти струю горячей воды, чтобы она паром набралась и зайди с ним на ручках пускай дышит.

У меня знакомая, у них точь в точь как у вас. Их 2 раза на скорой потом увозили, так и не смогли вылечить толком. 

Вам бы на море съездить. 

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Блин, кошмар какой! Я пока склоняюсь к ларингиту. Сейчас врача ждём, посмотрим, что скажет! Нин, у него не приступы, а просто иногда кашляет.
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
Не, я не говорю, что у вас точно. Может у него просто подкашливания. Я так предположила. Вообще лучше всего это вам укрепить иммунитет, свечи виферон курс проставьте или витамины пропейте. 
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Я ему уже интерферон даю 3 недели!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск

Попробуй тогда не давать его. Мне помню врач говорила, что когда организм измотан и ему еще дают допинг в виде иммуномодуляторов, это действует как укол адреналина на лошадь. Я обычно свечи виферон ставлю 5 дней. Они лучше считаются, чем что либо.

И еще небулайзер нужен вам позарез. Дорогая штука, но того стоит. У нас омрон, взрослый, там маски для детей. У меня зимой когда был ларингин, голос пропал полностью, я чем только не лечилась, а муж приехал купил небулайзер, растворчики к нему и я за 2 дня говорить стала. 

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Нинуль, за сколько вы покупали небулайзер?
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск

У нас мы отдали почти 4 тыс. Но у нас тут все очень дорого. Вот такой у нас

ircenter.ru/ru/product_189348_Ингалятор-Омрон-NE-C-28-E-Comp-Air

Ты позвони в разные аптеки, спроси где сколько стоит. У нас тут просто в одной только аптеке омроны продаются с гарантией. Нам к нему еще градусники дали электронные в подарок))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
не сталкивалась… выздоравливайте)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пасибочки! (((
Пожаловаться
♥ஐ♥MaksaMama♥ஐ♥
♥ஐ♥MaksaMama♥ஐ♥
Кристиночка
9 лет
Оренбург
конечно, всем делают рентген
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Хорошо! Спасибо!