Какие витаминки даёте детишкам?

Особенно после болезней гриппа, ОРВИ. Ну и так, для профилактики. Послушаю.


Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва
08300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва

Кипферон в свечах. Отличное средство! Для иммунитета

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва

Спасибо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Знаю, что желательно до 4 лет ничего не давать, но у нас крайне неблагоприятный регион, и размерами рост/вес мы немного вываливаемся из стандартов ВОЗ, поэтому заканчиаем курс БАБ юниор кидз омега 3. От трех лет. Не знаю, стоит лм связывать србытия в одну упряжку, тем не менее я и муж переьлели 2 ееделиинащад орви. Хорошо поболели… с температурой, с соплями и кашлем. Сын — нет. Хоть со мной ест, спит итд 24 часа в сутки.

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва

Значит помогли витамины) у меня вот сын болел неделю, вроде пошел на поправку. И я вдруг заболела конкретно так. Так он через 3 дня опять сейчас болеет(

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Елена 

Извиняюсь за ошибки в пред.комментарии. Сейчас увидела, что сумбур какой-то отправила, не перепроверив. По теме: жаль, конечно, что по второму кругу пошли… а педиатр что говорит? Я на свой страх и риск такое решение приняла, но хуже однозначно не стало...

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва
Мария 

Хрипов нет, на бронхит не похоже. Кровь и мочу на анализы нужно сдать. Как только выбраться в эту лабораторию ума не приложу...

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Елена 

Мда… у нас перемещения по городу тоже проблема… в коляску еще не влазием (комбез+куртка), ногами не идет-неси и все! А он тяжелый!!! А про витаминки с врачом не обсуждали еще? Сейчас модно ч айхёрб все тащить, но… я через интернет пока воздерживаюсь. Раньше много брали, но сейчас… не уверена, глядя на среднестатистического жителя сша, что this is good!)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва
Мария 

Нет, с врачом что-то упустила этот момент...