Маринованое мясо

С какого возраста стали давать деткам запеченое маринованое мясо (маринад: майонез, горчица, специи [зелень, лук, чеснок, перчик, соль]). Я так понимаю, после термообработки можно?


Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
017344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Майонез, лук, соль, специи, немножко уксуса для вкуса едим наверное с двух лет на праздники запекаем.

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Москва

Горчица, майонез, я точно пас пока

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
6 лет
Вологда

С майонезом и взрослым бы не дала. А так с маринадом из горчицы осторожнее, аллергию может вызвать, но тут пока не попообуете не узнаете.




Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

меня чет все настораживает… и перчик и горчица и майонез…
Мы такое еще не едим… Я делаю обычный маринад для ребенка. Мяско+лимонный сок+ лук (который потом убираю, чуть соли, сахара+ лаврушка_ маленький кусочек чесночка.

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

но это я… У меня в роду все язвенники. Очень боюсь генетики. Поэтому стол у ребенка крайне «осторожный». Короче, Полинка моя на пп)))))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
3 года
Нигде

Я еще не давала из специй ничего кроме соли, перца, базилика. На прованские травы аллергия была. А остальное как-то не рискую. Думаю вдруг остро или кисло для его желудка будет

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

о!!! точно) базилик еще смело можно)

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
3 года
Нигде
Шибушная Извилинка 

Ну и петрушка с укропом)))

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Марина 

угу)) и тутплюс))

Пожаловаться
inDI
inDI

В 2,5 были на шашлыках, тогда и дали попробовать.

Пожаловаться
Киско Ксю
Киско Ксю
Василиса
6 лет
Роман
12 лет
Севастополь

От такого мяска желудок встать может у малышки, имей ввиду. Я так сына в 2 года накормила шашлычком ( съел кусочка 3-4 свинины), болел животик сильно((( плакал и пукал( прошу прощения зв подробности, но чтоб ясна картина была… короче говоря, не советую




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь
Да после года я уже давала. Я много чего сразу стала давать, просто не жаренное и без фанатизма и без майонеза. Мы его не едим вообще
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Надежда
11 лет
Нальчик

Наверно после 2.5 года. Горчица меня настораживала.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Думаешь, остро будет?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Надежда
11 лет
Нальчик
Танюлька Мамулька 

Кисло. Горчица даёт спец кисловатый вкус. Лучше не экспериментировать. Впрочем если готовишь себе и маленький кусочек дать, то не помрёт. Ты же не кг мясо собираешься ребенку скормить.

Пожаловаться
Зюзечка
Зюзечка
Кишинев

Персик?

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Перчик))