Кашель.Как его еще лечить??

Кашель начался вобще давно.Но уже почти прошел.Был только по утрам.Неделю назад начался опять.Пропили бронхо русс.Дышали ингалятором с физ раствором.Все по назначению врача.Кашель влажный был.И кашель до сих пор есть и не только утром и в течении дня тоже.Врач сказала сироп отменять и подышать 2 дня ингалятором с физ раствором.Сделали все как сказала.Но кашель все равно есть.Чем его лечить? Я уже не знаю..


Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
06207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Только массаж при температуре нельзя

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет

Хорошо спасибо будем пробовать.Нет температуры нету

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия Яворская 

При массаже ( можно делать со скипидарной мазью смотря сколько вам по возрасту) важно делать растирания и постукивания!!! Вибрационные движения.В конце массажа сильно разотрите свои ладошки друг о дружку и приложите быстро на спинку.Так раз 5-6.В конце слегка надавите на спинку и попросите чтоб ребёнок покашлял.Позвоночник не массажируйте!!! Можете обратиться к специалисту а потом сами будете делать.

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Ольга 

Нам 1 год 9 месяцев.Мазь скипидарную можно? Сколько раз вдень делать массаж и сколько по времени? Сколько дней?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия Яворская 

Я в этом возрасте делала со скипидарной.Вечером парила ножки натирала этой же мазью.Тёплые носочки и в кровать.Сделали массажик и спать)
Можно ещё мазь доктор МОМ.Но с осторожностью так как на ментол может быть аллергия кашель может усилиться.Попробуйте если все хорошо то с МОМ массажируйте.Есть ещё барсучий жир- крем в аптеке.
Как видите, я испробовала только в массаже кучу всего.А что мы только не испили...
Да вот вспомнила.Мы пили Баладекс ещё.Там противопоказания из-за содержания спирта но врач нам прописал и мы часто им спасались.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Я тоже много чего перепробовала, когда у меня была такая проблема.
Пробуйте разогревающий массаж спинки, грудной клетки.Нам назначали ликопид.Мне он понравился.
К каждому ребёнку нужен разный подход в лечении.Попробуйте.Не болейте!!!