Витамины

Посоветуйте витамины ребенку, чтобы поддержать иммунитет первые недели в детском саду.

Яна
Яна
Ангелина
5 лет
Слава
12 недель
Светогорск
05435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Клементьева
Анастасия Клементьева
Машутка
7 лет
Саратов

Давала сыну витамишки, компоты, морсы, соки (как покупные аля агуша или детский добрый, так и бабушкины закатанные в банки), рыбий жир

Пожаловаться
Светлана Бурчакова
Светлана Бурчакова
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

витамишки это которые желейные медведики, которые в аптеках продаются для деток?) присматривалась к ним долго, надо попробовать будет. поддерживаю насчет компотов, морсов, соков — живые витамины, причем даже покупные, я думаю, полезнее обычной воды. тот же добрый для детей довольно полезный, он же без сахара

Пожаловаться
Анастасия Клементьева
Анастасия Клементьева
Машутка
7 лет
Саратов

Больше фруктов, рыбий жир, прогулки, закаливание. Я своему варила компоты, делала морсы, иногда брала соки детские, сейчас вот покупаю добрый для детей, он без сахара, всего 0.2л — ничего плохого в пакетированных не вижу, чай не младенец уже) Первые полгода в саду болел, как не знаю кто, а потом адаптировались.

Пожаловаться
Светлана Бурчакова
Светлана Бурчакова
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

+1 к детским сокам, считаю, если внимательно относиться к составу, то можно организовать ребёнку немалую прибавку в витаминах (кстати, племянница тоже распробовала добрый)

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Свежий воздух

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации