Сахар 5.6

Сахар в крови 5.6, при норме до 5.5. У кого так, у детишек было? Что врачи говорят?

Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
010401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маруська
маруська
Новосибирск

у нас как то брали кровь на сахар в садике… показало 9.3 я была в шоке при том что самочувствие ребенка прекрасно… потом мы на след день пересдали в поликлиннике и все норм 3.5)) но перед этим я залезла в интернет и прочитала как правильно подготовить ребенка перед сдачей крови на сахар… оказывается последний прием пищи не позднее 20.00 ни чего сладкого… а мы на вечер перед первым разом и кашу с йогуртом и сок пили и яблоко сьели молочный ломтик и перед сном конфетку упер сьел)) вот и показало много)

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Но как же мне быть? Ребенок еще маленький и ночью еще просыпается покушать молока...

Пожаловаться
маруська
маруська
Новосибирск
Фёкла 

ну а если вам его только ночью покормить и перетерпеть до анализа… мы просто когда были маленькие ложились на операцию в месяц от рождения и в год… тоже ночью ели… но в эти моменты старались терпеть… сложно не мпорю жалко малыша… но попробуйте перетерпеть ни чего страшного не случится единственное плачем с ума сведет)))

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
маруська 

Да это точно. Постараюсь хотя бы часа 4-5 и продержать его

Пожаловаться
маруська
маруська
Новосибирск
Фёкла 

попробуйте… ни чего не будет если ребенок сутки двое не поесть это не страшно))) мы много чего пережили и в инфекционке лежали с отравлением 4 суток не ел… правда под капельницами)) здоровья вам))

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
маруська 

Спасибо)

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

Пересдайте анализ просто. Было так у соседки. Показало вообще 6+

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Ночью не кормили?

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Кормила. Последнее кормление было в 6 утра. Сдавали анализ в 9:20. Он не может ночью без кормления

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Фёкла 

Из за этого 90%. Нам сказали в год сдать. Строго натощак. А мы тоже в 5-6 едим. Вот месяц никак не получается сдать… Медсестра говорила, чтобы перерыв хотя бы 4 часа был.