БАДы АМВЕЙ для детей, отзывы

познакомилась я зимой с семьей, где трое детей 5л, 3г и 1,5г, двое старших ходят в сад, а мелкого вот вот только собирались отправить туда, разговорились, говорю, наверное, тяжело то один ребенок болеет, то другой? она говорит, что пока еще не болели дети, и действительно, сколько я их знаю ( полгода) ни разу не видела, чтобы их дети были на больничном, младший с марта ходит в садик. Говорит ничего особенного детям не дает, только бады амвей принимают. Она сама амвеем не занимается, поэтому уверена, что это не рекламный ход.

Мой же сын 3-5 дней в садик походит и недели 2 точно на больничном ((

точно не знаю, какие именно бады они пьют, помню, что это амвей, вы своим детям что даете? и есть ли видимый толк от этого?

кто давал детям амвеевские бады?


ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
051173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

Зависит от закаливания и организма ребенка. У подруги уже год ходит в сад сын. Ни разу на больничном не был. Но она с соплями водит. А темпы и серьезки не бывает. Но он с рождения закален.
Я свою тоже жестко закаляю. Но болеем. Раз в месяц-два болеем. Но не серьезно, без темпы. Ну вот, например, сейчас в группе 19 градусов. Моя в футболке и шортиках, носочки и сандали. Другие дети в теплющих штанах на колготки и болоневых жилетах! И они мне еще каждый день(!) говорят, что ребенок мой замерзает а я мать плохая)) А моя постоянно раздета, без шарфов и теплых кофт. И дома без носков по холодному полу с рождения. Чем больше утеплять, тем больше иммунитет подвержен заразе. Дуновение ветерка для привыкшего к темплу ребенка окажется болезнью. Про инфекции вообще, молчу...

Пожаловаться
Таня
Таня
Ребенок
8 лет

За бады не подскажут, но сама пользуюсь каплями амвей, мой гайморит вылечивают за три дня.только они меня спасают.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

это обычные витамины. кому-то помогают, кому-то нет. все зависит от иммунитета, наследственности и образа жизни детей и родителей. вопрос в цене.

Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
7 лет
Харьков

Я давала витамины амвэй. Особой разницы не увидела...

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
спасибо