Сладкое и солёное

Мамы, признавайтесь, даёте своим двухлетним детям сладкое — шоколад, киндер молочный ломтик? А солёное — оливку без косточки, маринованый огурчик?

Я даю. Стыжусь этого и даю. Ну не ест мой сын филе индейки на пару. Гречку и мясо любит, молоку в виде йогурта и творожка лопает, фрукты и овощи тоже ест.

А вот солёные и сладкие вредности обожает… я пытаюсь ограничивать, но нет нет и конфетка ребёнку достаётся.

А вы даёте такое?


MillaM
MillaM
Барнаул
226507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Чипсы в 2 года??? Народ вы чего?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Из сладкого мед чуть даю, от соленых огурцов слизь в кале. нежелательно очень кислое для детских кишечников

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Я не даю. Но вы вольны поступать как хотите.



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
Нам 1,6 сладкое даю чуть-чуть, соленое -огурцы нет, но еду подсаливаю, супы с общего стола. Знаю деток которым мамы принципиально сладкого не давали, ой что же было когда в итоге они попробовали!!! Лучше давать по чуть-чуть, ни чего плохо в этом нет :!
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Не даю и не считаю нужным.
До конфет ему пофиг, т.к. не знает, что это такое

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лилия
8 лет
Винница

даю!!! рада что хоть не одни мы такие))

Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск
Даже если и давать, то лучше без химии



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
9 лет
Барнаул
Даю)))
Пожаловаться
irinkus
irinkus
Катюшка
4 года
Барнаул

Оливки и огурцы просит сама, даю… но это редко бывает… сладкое если стащит и то она разломает, раскрошит, а есть не будет ))) сгущенку даю… капаю ложечку, она пальчиком размазывает )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пуговка
6 лет
Харьков

и конфеты и печенье, и зевирки… но в небольшом количестве

Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
10 лет
Барнаул

Давала, но с оливок у сына понос был, к трем годам прошло, кстати, и он их очень любит




Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
6 лет

с 2.6 сладости тк ходил в сад и там постоянно кто-то угощал ну и понеслось))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Светлана
5 лет
Барнаул

ну если любит моя мадам соленые огурцы… вчера банку увидела, надо и все) Сладкое — если сама найдет то ест)

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
4 года
Барнаул

Я конечно мама плохая, но ребенок мой ест сладкое, обожает киндеры, конфеты и прочие вредности, но он и нормальную еду всю ест… Аллергии нет, в рамках разумного конечно все не килограмми ест ...

Пожаловаться
Дааа
Дааа
Барнаул

Огурчики и помидорки только так лопает, но не часто.Могу дать дольку горького темного шоколада. На ломник киндера аллергия высыпала

Показать ещё