запах изо рта и белый налёт на языке

*Доброй ночи всем.ГВ свернули уже 2 месяца  и вот ни одно так другое… Вопрос вот в чём… заметила у дочки налёт на языке белый( ближе к горлу) и пару дней чувствую что запах изо рта есть. Пахнет так как обычно при больном горле или когда пересыхает во рту(в последние дни пить днём не заставить никак — только утром после сна!). Еще в последнее время у неё потрескиваются губы периодически. Может подскажите к кому податься с этой проблемой? Счас не самое лучше время для нас ходить по поликлиникам… но и на дом врача из-з этого вызывать не ясно как… Плюс ещё вечером увидела у неё в кале немного крови( алой) — недавно мучились запорами но уже неделю как всё нормализовалось… Вот сижу и голову ломаю… на фоне прошедших орви или орз — может жкт наш шалит?(((

Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
0171986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Волгодонск

У меня у доченьки сейчас то же самое (только кал нормальный), расскажите пожалуйста, что у вас было и как лечились

Пожаловаться
Фладя
Фладя
Волгоград
У меня у сына подружки так! Она всех врачей обошла, замучилась уже..
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
так и не поняли от чего? меня сегодня больше кровь в кале расстроила… чем запах,… но и он тоже...
Пожаловаться
Фладя
Фладя
Волгоград
Они и кал сдавали, и еще что-то, хотите я завтра все узнаю у нее подробно, отпишусь, но, я думаю, надо к врачу идти..
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
да понятно что надо… вопрос во времени… просто пока решила понаблюдать пока… не хочу лишний раз к врачу её счас водить… пугают корью и орви на каждом углу… а мы только поправляться начали..
Пожаловаться
Фладя
Фладя
Волгоград
Я спрошу завтра, Вы мне только напишите потом, чтоб я Вас не потеряла..
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
постараюсь! спасибо!
Пожаловаться
Doctor-Nadin
Doctor-Nadin
Малика
23 года
обрабатывайте витамином В-12  как найдете время к своему врачу
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
я уже про неё думала… только налёт есть только на языке… больше нет во рту ничего… Может же молочница на фоне ослабленного иммунитета выползти наверное...?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
молочница скорей сего, к врачу сходите-проконсультируйтесь
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
идти с этой бедой к педиатру или к кому то другому?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
к своему педитру для начала, нас потом к стомоталогу детскому направили, молочница так и начиналась-немного белого налета, как раз ослабленность иммунитета и есть одна из причин возникновения молочницы, а точней стоматита-мы вот вместе с молочницей и лисбактериоз лечили. это мое  мнение. Вам лучше конечно же к своему врачу обратиться для усопкоения нервов))
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
нам в среду планово идти к стоматологу… а вот со своим педиатром у нас беда… Тот что был в поликлинике — счас в декрете… а нового нет… а частного я как то не искала — необходимости не было… Надо видимо спрашивать на форумах — может кого-нить посоветуют..
Пожаловаться
Наталья
Наталья
вот и хорошо, стоматолог точно скажет есть молочница или же зря паникуете
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
я вообще паникер… и чем дальше-тем больше(((
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
дисбактериоз, со временем наладится.Но к педиатру я бы сводила...
Пожаловаться
Asplen
Asplen
Санкт-Петербург
к врачу пойдём… счас просто из-за того что 2 месяца то одно то другое — водить в поликлинику не хочу… плюс ещё прививку не сделали… а туда как придёшь — сразу — а вы от кори привиты?:)))