Аллергия на яичный белок !!! И кпк!

Девочки с аллергией на яйцо, делали ли эту прививку? Почитала состав в ней яичный белок в составе. У нас сильнейшее проявление, просто руку помазали крапивница через две минуты(фото). Врач говорит там нет кур.белка, кто в курсе есть все таки иди нет??? Кто делал? Какая реакция?


Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
0311097
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев

здраствуйте у нас такая же беда с яицом т е с белком, вы ставили кпк или нет все таки? мне вот страшно

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Не делала, но я младшей аллергичной вообще пока прививки не ставлю, когда старшей делали, врач уточняла, нет ни у нас аллергии. Я б не стала рисковать.

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

а уж если у вас крапивница, то не делайте ни в коем случае, следующая стадия — отек Квинке, вам оно надо, так организм провоцировать? Сделаете в 3 года или вообще не сделаете. Врачи-то врачами, а за здоровье ребенка только родители ответственность несут, не дай Бог, что случится, ее максимум уволят, а вам с этим дальше жить.

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
Veide 

Так и я считаю!
Даже если расписку она мне напишет, мне от нее в будущем не горячо не холодно…
Вот именно что у нас мгновенные такие реакции

Пожаловаться
eh73 Назаренко
eh73 Назаренко
маргарита
8 лет
Москва
У нас при аллергии, вообще не делают прививки.
Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск

У нас делают… еще и заставляют !

Пожаловаться
eh73 Назаренко
eh73 Назаренко
маргарита
8 лет
Москва
Ника 
Капец, это твое право.



Пожаловаться
Таня ЗдесьБудетФамилия
Таня ЗдесьБудетФамилия
Матвей
7 лет
Барнаул

Нельзя вам её делать, аллергия на белок является постоянным противопоказагием для этой прививки

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск

У нас к сожалению нет((

Пожаловаться
Таня ЗдесьБудетФамилия
Таня ЗдесьБудетФамилия
Матвей
7 лет
Барнаул
Ника 

В смысле нет? как вы будете её ставить, если у малыша такая реакция? а если отек Квинке?

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
Таня ЗдесьБудетФамилия 

Я ее ставить не буду, но наша врач говорит что на эту прививку нет реакции и что там нет в составе куриного белка.Но я уже во многих источниках прочитала что он там есть и при сильных реакциях на белок ее нельзя ставить! Но она доказывает обратное !!

Пожаловаться
Таня ЗдесьБудетФамилия
Таня ЗдесьБудетФамилия
Матвей
7 лет
Барнаул
Ника 

В РФ можно отказаться от любой прививки, у вас разве нет? мне казалось законодательство у нас очень похоже. Я думаю вряд ли ваш врач возьмёт на себя ответственность за последствия этой прививки

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
Таня ЗдесьБудетФамилия 

Я отказ то напишу, но я считала что они должны дать медотвод
У нас ужасная врач… все для себя

Пожаловаться
Таня ЗдесьБудетФамилия
Таня ЗдесьБудетФамилия
Матвей
7 лет
Барнаул
Ника 

Дура какая-то, простите, у меня слов даже нет.

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
Таня ЗдесьБудетФамилия 

Так и есть
Медсестра вообще сказала, что из-за нас ее премии лишат !!!

Пожаловаться
Таня ЗдесьБудетФамилия
Таня ЗдесьБудетФамилия
Матвей
7 лет
Барнаул
Ника 

Работы бы лишили лучше, честное слово (специально щас залезла опять почитать — для всех видов вакцины (а их много довольно) непериносимость белка является противопоказанием

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
Таня ЗдесьБудетФамилия 

Вот и я где ни читала
Такое впечатление, что они работают не для того чтобы детей лечить, а чтобы всем прививки ставить

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
7 лет
Минск
Ника 

Если доказывает обратное, то возьмите с неё записку, что она берет на себя полную ответственность за здоровье Вашего ребёнка.

Пожаловаться
Анна
Анна
Минск
Ника 

Думаю, вам стоит почитать про печальный случай с взрослой уже девочкой после КПК. Этим летом. В Гродно или Гомеле. У нее тоже была аллергия вроде. Врачам ничего, а маме с этим жить. Это та самая прививка, от которой, по словам вашего врача, не бывает осложнений

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Москва
Я где-то читала, что нельзя делать эту прививку, при аллергии на белок. Сходите к другому специалисту на консультацию, не рискуйте!
Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск

Вот так и хочу сделать, моя давит постоянно с прививками
Хотя у меня ребенок аллергик

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Москва
Ника 
У нас так же, лишь бы прививку сделать побыстрее, но я сначала сдаю анализы и консультируюсь у платного педиатра хорошего.
Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
Нинель 

Я бы тоже с удовольствием, но у нас такого не имеется в городе (

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
7 лет
Минск

Нельзя такую прививку ни в коем случае

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск

Просто даже нет знакомого педиатра чтобы посоветоваться… а своей не доверяю она постоянно на состояние плюет, главное сделать!

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
7 лет
Минск
Ника 

Если вы сами знаете состав и реакцию ребёнка, это — самое главное. Сходите в экомедсервис к Ковалевой, хорошая педиатр. Спросите, чем можно такую прививку заменить.

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
GatoNervioso 

Спасибо, мы просто сейчас живем временно не в Минске, но хотим ехать… так как у нас ситуация критическая((( очень сильные реакции на молочку и яйцо… пшеницу...

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
7 лет
Минск
Ника 

Не ставьте эту прививку. Судя по фото, реакция может быть очень плохой, не дай Б-г что… вы только намазали, а у малыша такие волдыри. Ни в коем случае не ставьте эту прививку

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Фото нет
Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск

Не могла вставить

Аллергия на яичный белок !!! И кпк!
Аллергия на яичный белок !!! И кпк!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ника 
Вам нельзя прививки в таком случае, у нам отправляют в госпиталь и там делают или не делают. Те там знают что может быть реакция и держат под наблюдением а не только колят

Вам бы с аллергологом посоветоваться.