Эхинацея для повышения иммунитета

Засполивила что-то моя красота… Так и не могу понять, на зубы или переохладилась где-то. Но в разговоре мама мне сказала, что в детстве в сезон простуд и вирусов давала нам эхинацею. Муж как раз заходил в аптеку, заказала ему такие «черевички») А в аптеке сказали, что Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
016627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Максимова
Анна Максимова
Москва

Ничего не даю и экспериментировать не хочу, профилактика у нас такая: — промываем носик физраствором каждые 3 часа, — часто моем ручки, особенно после посещения общественных мест, — регулярное проветривание (окна всегда открыты на щелевое проветривание), — гв и другое питье, — влажная уборка, чтобы вирусы не оставались на поверхностях)))) сейчас я болею уже 4 день, Ваня держится)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
3 раза даже в обычное время? Именно промываешь, или просто спреем?.. У Аленки насморк, аквамарисом брызгаю, иногда отривин капаю. У нее в общем-то зуб лезет активно. А у меня горло болит… Вот и не знаю, на что у нее насморк. Кстати, пьет она у меня до сих пор мало...(
Пожаловаться
Анна Максимова
Анна Максимова
Москва

Да сейчас стала и в обычное время, потому что сезон начинается, капаю капли аквамарис, насморк безусловно это вирусная инфекция!

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
Анна Максимова 
Вот я тоже раньше так думала. Но у них и на зубы такое бывает. Были у Лора в такой момент, он сказал — 100 проц. Сезон вирусов уже вовсю начался)))
Пожаловаться
Анна Максимова
Анна Максимова
Москва
Мария 

Я не верю этим байкам) даже если их рассказывают врачи)

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
Анна Максимова 
Каким байкам? Что бывает насморк как реакция на рост зубов?..
Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Мы калину употребляем и клюкву..

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
Свои ягоды?
Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону
Мария 

Нет, муж привозит ...

Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
мы старшей иммунал давали.мужу эхинацею.толку не увидели))
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
:)) Обычное дело



Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Эхинацею и даю, с айхерба.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара

нет не давала. а шиповник если даете пить,давайте после еды. на голодный желудок плохо действует. ну вдруг не знаете.

Пожаловаться
Елена
Елена
Марьяна
7 лет
Еманжелинск

Мне как-то врач говорила про Эхинацею, она как-то воздействует на щитовидную железу, с ней нужно быть аккуратнее. Она не так безобидна, как кажется.

Пожаловаться
Настя
Настя
Ростов-на-Дону
Эхинацею даю. Чай витаминный у нас с ней и отдельно есть она, отдельно при болезни даю
Пожаловаться
Настя
Настя
Ростов-на-Дону
Рыбий жир ещё даю
Актуальные посты
кровь у детей сдают на 3 вируса герпес, эпштейн-барра и
зуб передний у ребенка подвинулся на другой что делать